Религия, вера
И ты думаешь, что исповедавшись, тебе простят все грехи твои???
Прощают грехи ВНУТРИ себя - Бог там.
конечно!
ну типа сказал ваша честь --я больше не буду!
выпустить его из клетки! ступай сын мой и больше не греши. .
спасибо тетенька!
А судьи кто-святоши?
Разумеется, на то Иисус и даровал Церкви "власть ключей".
От Иоанна 20:
19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.
От Иоанна 20:
Бог верен Себе и не может изменить завещания во Христе. Глупые те кто не использует наследства Христа. которое положено всем людям. ведь Христос юридически уже искупил всех. только вера нужна, чтобы вязь это искупление и все остальное, что положено по наследству Христа, для нас всех.
а я безгрешный.. чист есмь аки непорочная лилия невинен аки горлица..
Прощать грехи человеку может только Бог.
Я не думаю, я знаю, это))))
Я думаю, что можно будет поторговаться.))
грехи Тебе простятся если раскаяние было искренним и ты будешь делать все, чтобы их не повторить.
Конечно. Главное что бы когда исповедался, реально сожалеть о грехе и хотеть от него избавиться. А если каешься а сам думаешь - ну это для проформы а сам сейчас закончу и дальше грешить пойду. Тогда Бог не простит грехи.
до революции в Оптине через исповедь народ исцелялся от неизлечимых болезней, исповедая грехи
при условии полного и искренняго раскаяния...)
Ага... тупо так и думаю
Если искренне раскаиваешься в своих грехах, а не просто перечисляешь их, надеясь, что их простит Бог. Должен осознать, что совершил грех, понять почему, покаяться перед людьми, простить себя за этот грех, стараться не повторить его, испрашивая помощи у Бога, чтобы укрепил веру твою и дух твой. Если Бог почувствует, что ты раскаялся искренне, то пошлет тебе прощение. Только не все мы искренне раскаиваемся, перечесляя грехи и понимая, что можем вновь совершить их
гарри поттер тоже когда махал палкой думал что что то делает
Куда там.... Я исповедуюсь для себя, чтобы самой понимать, что хоть немного от камней отделалась. Мне легче становится, не знаю, как другим.
Вначале нужно простить себя. Все кто живет и кто рождается на земле все автоматически становятся грешными даже младенец попавший в этот мир уже грешен потому что все мы дети первых людей адама и евы которые были согнаны сюда за свой грех Нужно каяться молиться и просить прощения не только за себя, но и за всех людей в мире даже за врагов...
ну хотябы на меня посмотрят
Исповедуйте свои грехи пред Царём Иисусом Христом. Он уже за всё заплатил, всё омыто Его драгоценной кровью. Он заплатил и простил и исповедующего прощает, милует. Сотворите достойный плод покаяния и впредь не грешите. Он конечно же простит все грехи.
Бог видит наши сердца! И если ты сокрушаешься о своих грехах и стараешься изменить свою жизнь-он простит! Но исповедоваться надо в церкви, т. к. сам Иисус Христос дал право апостолам, а через них и всем священника Церкви Христовой, "связывать и разрешать... "