Религия, вера
Прокомментируете эту цитату

это к тому, что человечество больше не войдёт в золотой век, покуда есть религия. дальше будет только деградация
Это он про сатану и его царствование на земле?
Интересно - какая религия, ему, вдруг, стала "костью в горле"
что касаемо "цитатки", этого, англицкого фантазера:
1. Банк Амстердама (начало 17-18 вв). Основа капитала - торговля с колониями, работорговля, ростовщичество. Выгодоприобретатели - "венецианцы", кальвинисты и иудеи-каббалисты;
2. Банк Англии (18- нач. 20 вв). Основа капитала - работорговля, пиратство, ростовщичество, ограбление колоний, торговля наркотиками (в т. ч. уничтожение двух самых крупных экономик начала XIXвека - Индии и Китая). Выгодоприобретатели - высшая аристократия, дельцы "квадратной мили",масоны, шабадники, клан Ротшильдов - Кезвиков.
3. ФРС США (с 1913 и по сегодняшнее время). Основа капитала - глобальные войны, торговля нефтью, ростовщичество. Выгодоприобретатели - все те иудеи, протестанты и иллюминаты, в основном из владельцев Банка Англии.
Сакинат Магомедова
ты о чем? опять не в тему!
это аксиома
сказка)
Не согласен. Это его мнение.
Точно... Сын Человеческий придя, найдет ли веру на земле?)
Только не забывайте что золотой век наступит ценой сокращения человечества до 1 млрд. А окажемся ли мы в этом золотом миллиарде?
Дракон это политика.. зверь-экономика и религия-лжепророк.
Религия тормозит развитие человечества)
14И отсечет Господь у Израиля голову и хвост, пальму и трость, в один день: 15старец и знатный, - это голова; а пророк-лжеучитель есть хвост.
Исаия. 9.
а зачем кого-то убивать?
Сакинат Магомедова
это образно
Во истину комментировать нечего, всё понятно и без комментариев.
Просвещение - Меч Правды и Справедливости.
Бертран Рассел цитирует Библию.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное".
Катя Шмелёва
Так и понимай.
В современном социуме наступило "темное время", в век интернета есть с чем сравнить стремление людей к самоограничению разума, но особопочётные, прячущиеся в религиозных инсинуациях, мыслят на уровень ниже сциальнонеблагополучного контингента.
Фуфло! Всего 3% мозга от общего объёма, работает у человека. Человечество на краю могилы, которую само себе роет, посредством новейших технологий. Всё,что придумали "учёные" за все времена на 100% направлено против человека! Да и что они могли придумать-то полезного, ведь даже бред в виде религий и тот оспорить не могут...
Сакинат Магомедова
знаете что в конце 19 века считалось что электрическая лампочка сокрашает жизнь на половину. понимаете?
Измышлизмы атеиста - чего тут комментировать? Это его личное мнение, для меня его "умничанье" - пустое сотрясение воздуха, не более.
Евгений Пономарёв
"сотрясение воздуха") цитата представлена в текстовой форме, харе деградировать)))
Сказано верно! Но это утопия, потому что глупость на Земле неискоренима, так было всегда, так есть и так всегда и будет. Мир принадлежит глупому большинству, меньшинство же людей мыслящих в этом мире никакой роли не играют.
В Северной Корее убили дракона и живут не в золотом веке, а за колючей проволкой. В СССР этот дракон тоже был мертв 70 лет, но не похоже, что жили лучше всех. Так что это просто высказывание отдалееное от реальной жизни.
Сакинат Магомедова
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТОГДА КОРРЕЯ НЕ СТОЯЛА НА ПОРОГЕ ЗОЛОТОГО ВЕКА, ПОЭТОМУ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
золотые слова. Религия это мафия.
вначале нужно убить дракона в себе
ТРЁХГЛАВЫЙ ДРАКОН
1). Религии ("духовные" ценности)
2). Патриотизм (границы, заборы замки и т. п. "огороды")
3). Булат и Злато (оружие, деньги, т. н. драгоценности, реликвии и прочая подобная хрень)
1). Религии ("духовные" ценности)
ну да религия давно стало орудием управления масс - она стала необходимой - чтобы круг лиц жил еще лучше - а другие бесплатно работали )) - государство лишь из за этого травит ей людей ---и если убить дракона - что не возможно - то на свет выйдет настоящая вера - имеющая смысл и свои философские определения ----ни какого атеизма не вижу --
Наталья Ворончихина
вера это глупость - только ЗДРАВОМЫСЛИЕ даст толчек развитию и обьединению а здравомыслие это близко к атеизму, а атиистов уже вообще нет.
Нет. Дракон - это атеизм во главе с этим пидрилой
Дело в том, что сейчас религиозная религия, сопротивляющаяся против Атеизации населения есть Ислам. Задумайтесь, принят закон и где В ТУРЦИИ о светском!!! Когда то участь таких государств была и участью РОССИИ. А теперь посмотрите что пришло за РЕЛИГИЕЙ?! Бог говорил-зло ругаться, пить, блудить, не почитать мать и отца своих и много чего прочего. ЭТО ЗЛО?! ТОГДА РАДУЙТЕСЬ АТЕИСТЫ_ВАШИ ДЕТИ ЖИВУТ В ДЕРЬМЕ ДОБРА))))
Наталья Ворончихина
почитать мать и жить достойно - говорит ЗДРАВОЕ МЫШЛЕНИЕ!
все верно, от религии одни проблемы. люди верят в сказку. а не своим глазам и ушам.
Сергей Гламозда
Бог есть 1000000000000000% но я живем так как мы хотели и Бог нам не мешает