Религия, вера

Как атеисты прокомментируют эту цитату?

Браво!)))
Дина Якупова
Лучший ответ
Они знают, даже свечку держали при большом взрыве
Курс средней школы (хотя бы) полезно усвоить. Не "прослушать", а усвоить.
Потом уж рассуждать о высоких материях.
Кирилл Бензар
Валерий Шевцов Лингвист-атеист?
Валерий Шевцов А какие языки знаете?

Я только тут да в "лингвистике" бываю. Встретил вас.
Светлана Кузнецова Хотя бы прослушать...
Так они же не верят, они ЗНАЮТ ) Они все ЗНАЮТ )
Главное у вас нечего магического, в начале было слово у бога и слово это было бог, откуда этот персонаж то взялся. и какому богу он обращался. Задумайся дура, а то так в тупости и помрёшь, по жизни повторяя слова дегенератов, что мысли свои цитируют, на уровне религиозного понимания.
Владимир Русаков Думаете, для того, чтоб обозвать человека по интернету нужно много ума?
Саят Сулейменов Судя по твоему вопросу, ума у тебя палата.
2 раза повторяется слово магически - как оно у вас вяжется с атеистами?
неграмотно построенное предложение.
бред.
Егор Кузьмичёв
Боян, что тут еще комментировать?
Прокоментировать можно словом "бред". Атеизм не утверждает что ничего небыло, атеизм отрицает божественное начало и существование Мира. Магические причины это ошибки религиозников, не приписывайте нам свои заблуждения.
Sveta Som
1) не вера.
2)не взорвалось и не магическим.
3)не без причины.
4)не магически и не без причины.
5)куски-не подходящее слово
6)превратилось-то же не верно

в остальном конечно же согласен
Игорь Горин
Цитата говно.
Что тут непонятного-то? Замени слова "ничего" на "создатель" - и будет тебе точно такая-же система, но с богом.
Л=
Лёличка =))
Алексей Батяев Мы и признаем, что верим, а не знаем и свечку не держали.
Магии тут немного. Всё достаточно просто (ну, просто - это громко сказано; за "простотой" скрываются годы образования) объяснимо с научной точки зрения. От изд. "Дрофа" в учебнике за 10 класс по биологии даётся очень классная теория о возникновении жизни на Земле. Пожалуйста, хотя бы с ней ознакомьтесь. Магии никакой, всё доступно расписано для самых средних умов. Однажды и вселенский секрет Большого Взрыва будет раскрыт - это лишь вопрос времени. Наука, вопреки гибели различных сфер деятельности страны в 90-ые, ещё не умерла, и она не стоит на месте. И в нашей Рашке учёные трудятся.