Религия, вера

Обманщики, когда перестанете врать на Бога, зачем Вам лечиться в следующей жизни, ведь все равно сатане не дадут созреть

зря потакаете своим бесам, их Вам дали для борьбы, чтобы проверить на порядочность?
Юра Хретинин
Это ты к кому обращаешься? Или просто киданул камень? Авось попадет.
Алмаз Дадинов
Лучший ответ
Вот она, сыромятная правда жизни-все равно сатане не дадут созреть.
Оля Степанова
О вранье на бога. И ещё раз, Александр. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. И еще. Бесы живут исключительно в Вас, Александр, поскольку именно Вы придумали тот воображаемый мир, в котором плюхайтесь. Не надо приписывать свои проблемы окружающим, это глупо и бесполезно. Пока Вы пытаетесь искать виноватых, жалеть и нахваливать себя, освободиться от своих бесов Вы не сможете. Признайте, что все Ваши проблемы кроются в Вас же и решайте их сами, не сваливая вину ни на кого. Поверьте, реальный мир гораздо интересней того болота самообмана, в котором Вы барахтайтесь.
во первых - кто создал челоакека

во первых - это только в библии говорится -бог создал человека... но и в ней -же говорится кто создал человека на самом деле... ах да... там слишком быстро человек начал писать книгу... попуасы и сейчас не умеют писать... и кто тут врет?
Тамара Ляшкова
Юра Хретинин версий много, зачем их за истину выдавать?
А вы всё знаете о Боге? Так напишите правду.
Оля Степанова Он не может писать правду о боге, он же безобманщик. :-)
Юра Хретинин мы можем только версии выдвигать, а не истину.
Атеизма боятся, как огня!
Elora Kuchiki
Юра Хретинин это то же обман