кто то и носит, но не молятся ему, а просто как символ или для красоты. всё то, что можно сломать, сжечь, увидеть в безобразном образе и уничтожить, не может Быть Богом, все кресты, иконы, куклы, под названием будда, не могут иметь силу, так как их можно сломать, сжечь и уничтожить, Бог неприкосновенность, его не сломать, не сжечь и не уничтожить, он невидим, а Иисус возможно и был в телесном образе перед нами, который следит за нашим миром, то есть главный ангел планеты земля, но ни как не Бог.
Мы можем несколько раз проходить жизненный экзамен, а возможно всего лишь раз, всё решает Всемогущий создатель всего сущностного, рай-сознание превращается в ангела и создает планету, заселяет ее желанными существами и наслаждается ими, следит за ними, но отчитывается за всеми действиями перед Богом, ад-сознание вечно летит по между галактиками, (между галактика это и есть черная дыра), выслушивая страшные крики и ни одна галактика не примет это сознание, возможно и не вечно, возможно Бог простить это сознание через много тысяч лет и вернет на существование снова, для повторного экзамена, всё зависит от того, на сколько это сознание сможет убедительно и истинно уговорить Бога.
любите друг друга, любите существа, не отворачивайтесь даже от сумасшедших, жизнь как игра, нужно играть в нее достойно. <<Умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику>> это не чьи либо слова, а лично мои. <<Идеальный человек это тот, кто никогда не допускает специальных ошибок, а если случайно допустил, он тут же поправит, нет таких людей, чтобы не ошибались, и не всем свойственно их поправлять>> тоже мои слова. В каждом из нас есть ангелята, я так их называю потому, что им нет названия, так как в мире никто еще не знает, кто они и где находятся, ангелята находятся в сердце, интуиция и инстинкт это и есть эти ангелята, в каждом из нас есть злая энергия под названием черти, они находится в артериях глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, и каждые из них отчитываются за наше поведение, ангелята отчитываются перед главным ангелом, который следит на нашим миром, так же, черти отчитываются за наше поведение перед дьяволом, который пытается разрушить этот мир, но и дьявол и ангел вместе, отчитываются за все действия перед самим Богом, перед Всемогущим создателем всего сущностного. У меня на все эти слова есть факты, но если я докажу эти слова фактами, миру настанет конец, так как мы проходим жизненный экзамен, и если все станут знать о Боге фактами, Богу не придется тестировать наше сознание, и он закроет эту книгу жизни, но если весь мир подпишется над тем, чтобы я доказал им и показал Бога, я это сделаю, но планета будет дышать последние минуты.
Религия, вера
все ли мусульмане носят на цепочке полумесяц?
Нет.
нет
Нет, этот символ, вообще, к религии прямого отношения не имеет. Это был символ Османской империи, с ее времен его иногда используют как исламскую эмблему, но многие мусульмане против этого, так как этого не было изначально.
А смысл?
Нет. только чокнутые.
Да
Какая цепочка
У них нет такой традиции. Но вот носить тюбетейку должны.
почти