Религия, вера

А вы крестик носите на цепочке или на веревочке?

Серебряный крестик на серебряной цепочке
Вообще нет принципиальной разницы между цепочкой и тесьмой: важно, чтобы крестик держался прочно. Крест не должен сниматься, в т. ч. во время мытья и спортивных занятий. Миряне носят нательный ( на теле ) крестик под одеждой, специально не выставляя его напоказ.
Помните, что Крест - величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления.
Ирина Днепровская
Лучший ответ
На цепочке.
сто лет назад что-ль "на веревочке"?))....все веревочки от бедности раньше были....
Инна Поротникова вообще-то крест по идее нужно носить на веревочке...
на цепочке, на веревочке в наше время - не поймут, прошлый век
Begali Esanov
Крестик серебряный и цепочка - тоже
на цепочке
Елена Круткина
на цепочке
Серебрянная цепочка... мне вообще нравится серебро!!!
Судя по тому как считают христиане, что произошло с Исой (г. с. ) надо бы носить деревянный и на спине.
Миша Новиков
на цепочке
На цепочке, серебро с простым рисунком.
носить нужно на шее, да так чтоб окружащие не видели его.
на цепочке, на веревочке обычно одевают детям чтобы не порвали, хотя продают в церковных лавках кржанные шнурочка (именно кожанные) , с ними подойдёт деревянный крестик (и такие тоже есть, из ценных пород дерева) , у меня тетка так носит, у неё аллергия на золото и серебро, смотриться очень даже стильненько
Igor Popov
на серебряной цепочке
на цепочке
на серебряной цепочке
Зоя Роменская
А я не крещеная.
На цепочке.
который мне вешали на шею "на веревочке" при крещении - лежит в вазочке
На цепочке
На цепочке! Лет до 9 носила на веревочке.