Религия, вера

большенству внушили что Бог и прочая чертовщина существует, но мало кто, как я, атеист?

Nicoleta Nicoleta
Прими литр спирту, увидишь чертей и уверуешь, в чем проблема то? )
Zhanik Muldashev
Лучший ответ
Родители многих оболванивают с детства!
V U
Я тоже в чушь не верю. Да и глупо же верить в ту или иную чушь!!!
Nadia Демкина
скоро и этих богов забудут, как богов древности... это как президент, каждый "правит" свое время...
Nurlan Bekmurat
Таких много, мало атеистов, которые не просто верят в свою убеждения, но обладают эрудицией, интеллектом и образованием, с которыми есть о чём поговорить!
Наталья Девяткина Нормальному атеисту любой верующий проиграет дебаты и вообще будет вглядеть дебилом, только выводы вряти с этого сделает
Не бывает неверующих. Все во что нибудь верят.
Марина Шахова Я верю что все беды от людей. . ном вера. .
Ivan Vanovici Не бывает верующих, все во что нибудь не верят.
Война — это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

Поэтому самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска.

. Поэтому знают, что победят в пяти случаях: побеждают, если знают, когда можно сражаться и когда нельзя; побеждают, когда умеют пользоваться и большими и малыми силами; побеждают там, где высшие и низшие имеют одни н те же желания; побеждают тогда, когда сами осторожны и выжидают неосторожности противника; побеждают те, у кого полководец талантлив, а государь не руководит им. Эти пять положений и есть путь знания победы.

Поэтому и говорится: если знаешь его и знаешь себя, сражайся хоть сто раз, опасности не будет; если знаешь себя, а его не знаешь, один раз победишь, другой раз потерпишь поражение; если не знаешь ни себя, ни его, каждый раз, когда будешь сражаться, будешь терпеть поражение.
У каждого свой выбор. Верить или нет. Часто замечаю, что атеисты навязывают свое мнение и оскорбляют верующих. По этому скорее всего, идиоты вы)