Религия, вера

верите ли вы в бога? в ад или рай?

К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет.

Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях

Точно ещё не знаю - верю в Бога или нет.
Виктор Шатунов
Лучший ответ
в комаров верю
христианский бог творец и рай не существуют. есть чистая страна будды Амитабы-Сукхавати но попадают туда единицы адов-множество https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
На слово не верю никому.
Agila Shakabaeva)))
Да
Пожил.
Понял.
Верую.
Макс Авдонин
Я знаю.
мне вот интересно если человек верит в рай, то он, в то же время, может не верить в бога? и если он верит в такое понятие как ад, то наверное он верит автоматически и в рай)) тут некоторые говорят о вере в сатану, но если он верит в сатану, то он же верит и в существование бога)))
Ольга Рулёва я верю в бога.. но не верю в ад и рай
это как у
хаяма -"заглянув же в себя, убедился во лжи"??
христианский бог творец и рай не существуют. есть чистые страны будд например Сукхавати. адов-множество горячие и холодные
верить - слишком широкое понятие. В каком то из его аспектов верю во всё перечисленное.
Ольга Рулёва в ад и рай я как то не особо верю.. либо если и есть ад, то мы живем в нем
Верю.
Егор Куриш
В бога не верю, т. к я атеист
Ольга Рулёва ну все же есть что то святое
"Все люди верят в Бога. Одни верят в то, что он есть, другие в то, что его нет. И то и то недоказуемо" (с)
Ольга Рулёва скорее бог есть в каждом человеке
А по твоему мы тут чем каждый день занимаемся!!!
Amiya A-7