Религия, вера

Как сделаться сынами и дочерьми Божиими?

31 И пришли Матерь и братья Его и, стоя вне дома, послали к Нему звать Его.
32 Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, вне дома, спрашивают Тебя.
33 И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои?
34 И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои;
35 ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Фаина Прохорова
Лучший ответ
От рябинки не растут апельсинки...
Pro_Prizrak Prizrak V Cf
Принять в себя слово Божье! Рождению необходимо СЕМЯ!
Нужно чтобы Б-г тр*хнул вашу маму.
Признать Бога своим Отцом, узнать Его.
плодиться
Это станет возможно только когда все люди станут совершенными и безгрешными.
Изучать Библию, применять то, что узнаешь и рассказывать об этом другим.
Для начала (сейчас) стать верным служителем и рабом божьим (Возможно до смерти)
А затем, после воскресения, и описанного в Откровении испытания в конце 1000 лет (когда будет снова на короткое время выпущен Сатана, и соблазнит столько людей, как песок морской), те кто выдержит испытание, будут наречены детьми Бога.
Примерно так.
Я*
Яня ***
Елена Булавко Не примерно так а совсем не так.
Уверовать в сына Бога-Иисуса Христа, значит причаститься Сына Бога. стать единым с Ним.
Nurik))) )))
Дарина Вараксина Просто уверовать, и все?
Покаяться перед Богом в грехах, исповедать Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деяния св. Апостолов 2:38)
12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:12,13)
Излечиться.