Религия, вера

Почему когда у людей не хватает аргументов начинаются сквернословие и оскорбления?

Дашка Ищенко
Недостаток ума и плохое воспитание.
Владимир Железняк
Лучший ответ
Потому что отсутствие знаний они компенсируют переизбытком чувств
Sergej Worobjew
это отсутствие интелекта
Kulmamatov Ulanbek
уровень воспитания
Виноваты обе стороны. Одни сыплют оскорблениями, другие "цитатами" как будто своих слов нету. А это порядком злит тех кто их не знает.
Sergey Gribovsky
Понимаешь, говорят слово серебро а молчание золото. Если человек хочет сократить количество слов и донести суть сказанного им то ни что не сокращает предложения так как это делает мат. Я бы сказал бы короче но ты опять начнешь задавать похожий на этот вопрос.
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
от нехватки информации они начинают выдумывать и даже верить в это. И вообще любые оскорбления, за недостатком информации о вас всего лишь средство манипуляции, если вы разозлитесь, вы расскажите о себе больше.
потому что до придурка по другому не доходит.
А.
Айгуль .....
Оууу, мне такое тут знакомо... мозг заканчивается.
Некоторые остаются в ясельном возрасте до самой смерти!
Потому что миром правит Сатана, а многие люди проявляют его качества, он ведь в Библии назван злым.
И когда заканчивается дипломатия, начинается война
Это их так вера научила, кого православная ( еще те оскорбители!), кого атеизм ( тоже не лыком шиты), кого язычество ( о, эти вообще..). Вот католики и протестанты туда-сюда.. как-то не очень. А некоторые похожи на диких людей из джунглей. Вообщем, весело.
Oksana Kasjan
в рпц этому видимо обучают.
Katharina Hahn
спасибо у компов сидят, а то без мордобоя бы не обошлось)
Umut Utku
Бог терпел и нам велел©. Это, видимо, тебя так бог учит, терпеть оскорбления ..ты вспомни Христа что он терпел когда его распинали.... а ты тут на оскорбления жалуешься.. какойже ты верующий, если ты даже оскорбления не можешь достойно сносить а жалуешься как девочка