Религия, вера

Почему когда кончаются аргументы, веруны начинают сыпать оскорблениями?

Andy Snake
данное поведение сходно с поведением животного, которое загнали в угол, животное чувствует страх и безвыходность положения, и как следствие возникает защитная агрессивная реакция, что проявляется в попытках атаковать противника...
Антон Половников
Лучший ответ
Кристина Головина(Наяндина) Это ты на себя, как на животное ситуацию примерил? В угол загнали - чи не загонщики, бля! Да я вас, таких дискутёров задрипанных, целую ораву на диванчике лёжа и семечки поплёвывая, одной левой ногой под плинтус загоню!
Лично я не сыпал никогда. Это критики обычно называют верующих психами
Павел Сафронов
Мне по фиг как ты называешь - всё равно твоё называние ничего не изменит. Аргументы там железные - какого рожна вы цепляетесь к событиям пятитысячелетней давности, которые просто вырнаны с контекста и к тому же являются целиком и полностью просто историей древнееврейского народа и требуете отвечать за их действия нас - нас в чем то уличая и нам чего то предъявляя? Смотрите за собой - вот и весь сказ!
Andy Snake Это был просто вопрос, если вы не знаете ответа, зачем было вообще отвечать и показывать свой культурный уровень? Вы привели свои аргументы, они оказались недостаточными и это вас взбесило.
а откудова у вернуов аргументы?
Оксана Ряжева
А там диалог двух малограмотных неверунов! Где вы верующих то видите?
Andy Snake Там один муслим, так он говорил вполне корректно, задал вопрос. Отвечал, кажется, протестант.
да нет у них аргументов. Кстати почти 100% убийц глубоко верующие. Из них подавляющее большинство - христиане. Статистика такова.
Атеисты еще хуже. Высокомерие и ненависть. Оскорбляют, если не согласишься.
А Вася едкий, тот еще фрукт, не христианский.
Лёха Nice
Это от плохого воспитания и плохенького образования. Все остальное - это уже естественные последствия...
Кристина Головина(Наяндина) Да что тты Митенька! Желаешь потягаться со мной, по уровню образования, эрудиции, интеллекта? А воспитание здесь не при чем... Я могу быть предельно вежливым и интеллигентным человеком, если мой собеседник вызывает во мне уважение. Если подобная нечисть оппонирует - плевать я на них хотел и миндальничать да расшаркиваться я с ними не собираюсь! С быдлом не церемониться - кредо у меня такое, а не воспитание!
он не во имя веры тут сидит, а зубы поточить) ) я его знаю...
Юрий Ходжаев
Кристина Головина(Наяндина) Да уж... Наверное ты прав. Касательно именно этих моментов. Меня уже мои упрекали - видя тут мои ответы и комменты. Что мол я в какой то степени дискредитирую верующих - могут думать что верующие и есть такие вот волки да акулы. Где терпимость, где любовь?...Но в подобных вопросах, возможно разве как то это придерживаться? Да, здесь я не от имени всех верующих, а от своего лично имени. Своё видение ситуацию представляю. А в моем видении, есть и такой нюанс: - Свинья лучше всего понимает один язык - сапогом в рыло! Себе дороже воздействовать на неё терпимостью да любовью...
Согласно базовому принципу деградации . Простое проще простого и оскарбления проще аргументов поскольку у них просто нет фактов которые описывают их оскарбляющие факты аргументы =)
Когда кончаются слова, используют последний аргумент хаха:))
Yashka Sariyev
По моему, аргументы там даже не ночевали. И вообще, понятия "верун" и аргументированный спор у меня не стыкуются, ну никак. Хамы, они, в не зависимости от веры, остаются хамами.
Maximiliano Villalobos
от безысходности веры перед наукой
потому что библия не содержит аргументы))
С*
Степан *****
Люди разные все, что среди неверующих и что среди верующих