Религия, вера
Когда у атеистов кончаются аргументы в ход идут топоры колья???
Вот если бы не было атеистов, а все уверовали в Бога, то не было бы таких служб как полиция, военные, тюрьма-лагеря, табачные заводы, мафия, наркотики.... Ведь нет этого среди истинных христиан.
Аргументы не могут кончиться: спор-то множественный, тем много.
В 80-е годы мои отец и мать работали по контракту в Нигерии. Там начались религиозные волнения между мусульманами и христианами. Толпа несущая лозунги пошла на поселок, в котором жили и советские и западные специалисты. Цель - объяснить спецам, какая вера правильная. Поселок охранял взвод местных "зеленых беретов". Они очень быстро и четко, с помощью пулемета, разъяснили верующим, что их бог неправильный (береты тоже были верующими) . При чем тут атеизм. да, забыл сказать, что лорд Максим то же был верующим человеком.
Нет костры, охота на ведьм и анафема.
Это басни ваших сказочников.
Аргументов нет и не было как раз у верующих которые оказавшись на жопе в разговоре заканчивают дебаты стандартной фразой НИБУДУМИТАТЬБИСИР
Мы с бабками из храмов не боремся. А попы мошенники, ими прокуроры займутся.

Нет, это более принято у верующих.
какие топоры и колья энцыклопедиями бросаються ))
Когда у атеиста заканчиваются аргументы, то он говорит: "я НЕ ЗНАЮ. "
В отличие от верующего, которому приходиться делать вид, что знает ВСЁ, во что верит.... даже если всем другим видна полная абсурдность его веры...
конечно, сразу в крестовый поход собираются, тебе можно сейчас прятаться
стрелы и камни словесные....
Вообще-то топоры и колья - оружие верующих (особенно фанатиков) . Атеисты просто плюют, разворачиваются и уходят.
у атеистов никогда не кончаются аргументы
Если после оскорблений в адрес верующих они не успокаиваются, то да. С 1917 года это напоминает до краха совка
Это у христиан топоры и колья идут в ход. Недаром когда один из православных князей проспорил волхву то зарубил его топором. А если вспомнить инквизицию и Церковный Приказ то лучше забыть про ужасы гитлеризма. Он меркнет в сравнении с христианским милосердием.
у нас вековые текста, мечи и щиты пусть устоят ?..))
Когда попы, лишенные государственного финансирования, начинают в борьбе за еду строчить друг на друга доносы.