Религия, вера

Почему в разделе Р. Вера так много атеистов? Все равно что в разделе для беременных мужик тусить будет. Интересно, или..?

Мира Жолдас
суть атеизма в том, чтобы гадить на веру других.
Вот поэтому они тут.
Тоня Бубнова
Лучший ответ
___Сырым___ ___Амзеев___ Суть веры в том же-высмеивать других
здесь обсуждаются вопросы веры и религии, а это можно только атеистам. верующим обсуждать вопросы веры запрещено, им положено верить, причем только в свою религию.
так какого черта здесь столько верующих? может это не очень то и верующие?
Олеся Бедаева сам всевыший сказал, отбрось все религии и просто предайся мне.. так причем сдесь верить только в свою?
атеисты
вас болезных
вразумляют
А зачем в зоопарк ходят?))
Татьяна Савина
Олеся Бедаева в чей камень огород ау)?
э не... только религия порождает атеизм, нет верующих нет атеистов... вообще религия и веря это удел прошлого должен быть, так фольклор, история и мифы...
Олеся Бедаева так как есть так и должно быть, вот будешь нам богом будешь придумывать как должно быть)
ДЫк коль вопросы вы задавали о богослужении/праздниках церковных/ молитвах и. т. д - не было бы тут атеистов.
Ну а коль половина вопросов "верующих" звучит - "Быть православным круто и сейчас я это докажу... " чего вы ожидаете?
Эка вы тут друг друга костерите. Прямо смирение изо всех брызжет. Ну кому какое дело до атеистов - это же их мнение. А мнения имеют свойство меняться.
Меня тут один христианин в праведном гневе своем ну такими словами называл, что я аж чуть не прослезился от такого трепетного внимания к своей персоне. Ну никто не хочет другому свободу выбора оставить.
больных в больнице мало?
они больны никчёмностью и бездуховностью. вот их и тянет к добрым, мудрым людям. вы это можете увидеть и в жизни: дрянь всегда тянется с добру, нищета к богатству
Если считать атеиста потенциально верующим человеком, то аналогия не верна. Она должна звучать зачем так много женщин не беременных, рожавших, сидят на форумах для беременный. Подождите, так ведь это и есть норма
Мира Жолдас немного не так поняли аналогию. -" у нас все точно". верующие - как беременные - у нас совершенно другой гормональный фон и в нас новая жизнь ( внутриутробный младенец - это аллегория), атеист как мужчина, у которого нет матки, и совершенно иное восприятие, и ему не стать беременным, разве что произойдет чудо на миллион . где-то так. и как мужчина не может заставить женщину стать мужчиной, так и атеист может только пытаться что-то доказать, но у вас ведь не получается - Вы же видите. ))