Религия, вера

Что скрывается под видом христианства?

Христианство «есть не что иное как очень грубая еврейская (сатанинская) секта»
(Л. Н. Толстой, “Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедствен-ном положении” ).
http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0690.shtml
Христианство это технология оболванивания и зомбирования людей.
В Христианстве культивируется образ избранности - тему, что те, кто придерживается проповедуемых верований, или те, кто четко выполняет требуемые практики, будут избраны и получат особое отношение до и после смерти. Конечно, это абсолютно не соответствует действительности, и проповедуется лишь для того, чтобы оградить и удержать приверженцев. Христианам говорят, что несколько слов, произнесенных членом религиозной элиты и опрыскивание водой, благословленной той же религиозной элитой - это билет на небеса. Речь идет о крещении. Невыполнение этих предписаний обрекает нехристиан на ад. Абсурд! Разве сущность не обретает в будущем тот путь, который она заработала своими делами? Кто получает выгоду от такой веры? Проанализируйте этот факт и подумайте, для чего распространяется эта ложь. Те, кто всеми силами старается удержать ложные надежды на легкий путь в будущем - это те, кто самым непосредственным образом выигрывает от широко распространенной веры - религиозная элита, которая в большинстве случаев получает плату за свои услуги.

Точно так, на протяжении истории, религиозная элита требовала от своих приверженцев, чтобы они подвергали гонениям и уничтожали ее врагов, создавали ей благодатную почву для существования, покорялись сексуальным домогательствам и наполняли ее сундуки - все во имя славного будущего, обещанного верным последователям.
Иван Трусов
Иван Трусов
77 800
Лучший ответ
...:: Яся ::... Много слов!
Нелепые изображения, особенно Сатаны с не падшей, а восходящей звездой, никакого отношения к христианству не имеет!
Светлана Чикурова Ты на морды посмотри!
Циничная и ханжеская манипулятивная методология.
Shahboz Sirojev
Shahboz Sirojev
54 410
Светлана Чикурова «Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии.» Людвиг Фейербах
с христианством всё нормально.. а вот официальные религии именующие себя христианами-служат конечно же сатана.. точнее моммоне.. но это одно и то же.
Bereket Remetov
Bereket Remetov
90 643
Бизнес на лжи и страхе.
Таня Хаз
Таня Хаз
47 676
Истинное христианство не поклоняется фантазиям обезумевших людей, которые думают, что творение рук, может быть великим, святым и безграничным Богом К слову евреи не поклоняются иконам и никаким изображениям
Светлана Чикурова Иконы и пр. — не есть суть любого культа, важно вынести адептам мозги, а методы могут быть разными с учётгом национальных и местных особенностей.
ты неправильно выразился. Не христиантсво а РПЦ, католическая и почти все другие церкви. Дело в том что это не Иисус, а Бог никогда не говорил клаяняться идолам, иконам, жечь свечки, носить крестик и тд. В дополнение к твоему фото, обратите внимание на правую руку лжеиисуса и бафомета
Светлана Чикурова «Под видом христианства» — я выразился.
Но концлагерь, будем справедливы, придумали не немцы, а англичане. В 1899 году они отправились завоевывать Южную Африку. Там были тогда две республики, населенные потомками голландских колонистов — буров. Буры были такие же белые, как и англичане. Но свою черную землю отдавать им не хотели. Началась массовая партизанская борьба. Тогда подданные королевы Виктории додумались сгонять мирных жителей вместе с женщинами и детьми в загоны, окруженные колючей проволокой. Там они и сдыхали — от голода и болезней.

Мера оказалась чрезвычайно мудрой и эффективной. Мужчины-буры, видя, как умирают их жены и детишки, утратили волю к сопротивлению и сложили оружие. Точная цифра погибших в этих лагерях не известна до сих пор.

Военным корреспондентом в тех местах был будущий премьер-министр Уинстон Черчилль. Но концлагеря в своих репортажах эта хитрая бестия даже не заметила — обошла молчанием. Зато немцы, всегда завидовавшие англичанам и все слизывавшие у них — от флота до танков, обратили внимание на новое изобретение британского гения и довели его до совершенства в Бухенвальде и Заксенхаузене.

Ислам не делит людей на высшую и низшую расы. Кто бы вы ни были, но, приняв веру Пророка, вы станете полноправным членом мусульманского общества. Для православия не важен цвет кожи и разрез глаз. Важно только, веруете ли вы в истинного Бога. Чернокожий предок Пушкина стал русским помещиком и генералом. В американских колониях Великобритании в ту же эпоху он был бы только рабом. И лишь Европа додумалась до расизма.

Сначала она верила, что потомки негров и белых бесплодны, как мулы. Отсюда термин — мулат. Потом, уже в XIX столетии, домаразмировала до классического расизма. Ей было нужно оправдать свое стремление к колониальным захватам. Отбирая землю и все, что в ней, у других, важно верить, что ты делаешь благородное дело — несешь бремя высшей расы по облагораживанию низшей. Но правда заключается только в европейской тесноте, постоянном дефиците и жажде заполучить чужие ресурсы.

То же самое они хотят сегодня и от нас, навязывая пропаганду гомосексуализма и верховенство европейского права. Их права повелевать нами. Все, кто думают иначе, или дураки, или наивные люди, не понимающие происходящего, или проходимцы уже прикормленные за дешевые гранты.

ЦЕЛЬ ЕВРОПЫ — НЕ НЕСТИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ. ЭТОЙ ЦЕЛИ У НЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЦЕЛЬ ЕВРОПЫ — ГРАБИТЬ.

Делать то, чем промышлял Уленшпигель — продавать дерьмо. Но я хочу напомнить слова Геббельса, которыми его озарило в 1945-м, когда очередной эксперимент по «европеизации» провалился. Министр пропаганды Третьего Рейха сказал тогда: «Сверхчеловек пришел с Востока».
Сатанизм.
Maria Korchagina
Maria Korchagina
2 786
Лариса Санькова Это банальный оккультизм! Еще раз для невежд, сатана - это падшая звезда, а не восходящая, как представляют невежды в понимании космогонии народов мира!
Так называемые христиане, по сути служители Дьявола которые исполняют желания Сатаны
а где вы были куда смотрели как допустили и почему только теперь обнаглели 2000 лет позволяли а теперь .-а ну вас всех умники
Светлана Чикурова Раньше всех «умников» сжигали живьём, но с «христианской любовью.

«Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии.» Людвиг Фейербах