Религия, вера

Как Бог проявляет щедрость?

......smt .......
Царь Давид отметил: «Я был молод и состарился, но не видел праведного оставленным и его потомков просящими хлеба»
(Псалом 36:25). Самый же щедрый дар Иеговы доступен каждому - это искупительная жертва его Сына. (Иоанна 3:16).
Его Иегова предоставил всем, кто принимает этот дар и проявляют веру в Иисуса. Они получат жизнь в изобилии — вечную жизнь! (Иоанна 10:10). Какое еще нужно док-во того, что Иегова щедрый?!
Рано Саттарова
Лучший ответ
Судя по фото откормленной белки- в полной мере...)
Matt Jeevaas
Даром дает спасение каждому.
Вымышленно.
Ведь вы сейчас здесь~живы, более менее здоровы~это ли не щедрость?
Артём Капинус
Дает Духа не мерой. И спасение через благодать которая щедро изливается на землю чтобы все спаслись кто захочет.
Бог посылает дождь на праведных и не праведных, обилие пищи на земле и воды, достаточно для жизни и деятельности человека. Если бы не коммерческий подход всего то что творит человек, все было бы достаточно и в избытке.
его нет
бог, бог да сам не будь плох гласит русская пословица не жди щедрот дармовых, как придут, так и уйдут, работать надо.
Alexander*** ***
Отдал своего единородного сына за наши грехи.
Dastan Baimagambetov
Не убивает тебя безпричинно
обучает нас симбиотическому взаимодействию
Бог дает все, управляет всем и он вездесущий, но это не означает что в него нужно верить!
Нужно знать и говорить прямо, бог - это ИВОУ
Религия, вера и т. п. -это лапша доширак и ничего смешного )
Щедрость измеряется не размером подарка, а искренностью побуждений дарителя . Нет никого более щедрого, чем наш «счастливый Бог» — Иегова. Он заботится о нуждах всех людей, в том числе тех, кто пока не поклоняется ему. Действительно, «Иегова добр ко всем». Он «повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45).