Религия, вера
По телеку поёт Натали, о боже какой мужчина, я хочу от тебя Святую Троицу! Как думаете, почему сын блокирован от дочери?
...считай, что Гарегин II от твоего рода уже отрёкся+
Nazilya Ganieva
...ара, я скоро твоего второго поставлю на колени...
Прямым продолжением рода...
Если конкретно на примере песни Натали то это просто рифма мужчина - сына, не ищите черную кошку, в темной комнате
Если смешивать грешное со святым-то это крайняя форма разврата, от которого уже нет спасения и возвращение к человеческому достоинству.
Устройство психики лоха таково, что он никогда не отвечает за свои действия. Все его решения и суждения построены на непроверенной информации из случайных источников (например таких, как надписи на заборе). И он сам отлично осознает, что он лох, и не скрывает это. Быть лохом ему не кажется унизительным. Наоборот, он принимает это как благодать. Делать самостоятельные выводы — противоречит его природе. Природа лоха такова, что он всегда хочет делать то, что ему скажут. Взгляд и позы выдают готовность принимать и исполнять указания. Вдобавок ко всему он увядает и впадает в уныние, если ему никто не дает указаний. Конфликтные ситуации он решает опять же не своими мозгами, а по чужим примерам (представляя в уме, как поступил бы на его месте тот или этот).
Татьяна Барбачакова
ВЫ ЭТО ТАК ВОСПРИНИМАЕТЕ? А ЕСЛИ НЕ ВДУМЫВАТЬСЯ В СЛОВА ПЕСНИ.... НЕМНОГО РАССЛАБЛЯЕТЕСЬ ПОД МУЗЫКУ, ИЛИ КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ...
Многие христианские конфессии учат, что Бог — Троица. Однако вот что об этом учении говорится в «Православной энциклопедии»: «В Новом Завете нет учения о Святой Троице». Кроме того, в «Новой британской энциклопедии» признается: «Этот догмат складывался на протяжении нескольких веков и был предметом горячих споров».