Как думаете, наше общество созрело для такого наказания?
Речь идет о педерастах, которые последнее время слишком активными стали,
рекламируют себя, не стесняясь, ищут по инету и в реале себе * супругу *
Религия, вера
Как вы понимаете фразу из Корана : * Бог может заменить народ другим народом * ?
Бог это говорит не только в Коране, но так же и в Библии говорит евреям, что заменит евреев на арабов.
10Пойте Господу новую песнь (Коран), хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и всё, наполняющее его, острова и живущие на них.
11Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар (арабы); да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор.
21Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою. (арабы)
22А ты, Иаков, не взывал ко Мне; ты, Израиль, не трудился для Меня. (евреи)
Исаия. 42 - 43.
15И оставите имя ваше избранным Моим для проклятия; и убьет тебя Господь Бог, а рабов Своих назовет иным именем, 16которым кто будет благословлять себя на земле, будет благословляться Богом истины; и кто будет клясться на земле, будет клясться Богом истины, - потому что прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих.
Исаия. 65.
Исаия. 42 - 43.
Исаия. 65.
Hahol """""
Будет, не много по другому. ;)
Мне кажется, речь идет о том, что скоро повсеместно будут мусульмане. ИМХО
Семен Сандлер
боитесь их ?
некоторые учёные говорят по этому поводу, что здесь речь может идти о всей человеческой рассе, в том смысле, что если все люди уклонятся от прославления Бога и Его заповедей, Он может истребить нас до единого и в Его царстве от этого ничего не убавится, и привести новое творение вместо людей. но так же речь может идти и о народах, как мы знаем многие народы уже были погублены за неверие и на их землях приведены другие народы более праведные, ну и Израиль, конечно показательный пример для нас: сначала они были приведены в земли неправедных и пользовались их благами, но когда и сами развратились- лишились благословения в этих землях.
Незнаю . Но Бог ведь справедлив и не будет наказывать верующих
вы знаете что Аль-Берто - пидорг?
Буквально понимаю.
это значит что для бога народ - заменимая вещь. Боги все такие жестокие.
Коран как бы намекает что багуизбранными после этих строк становятся ель арабоиды, турканоиды и прочие прекрасные от жизни гибоны
речь шла видимо о здоровье, но вот только ислам не продуразумевает здоровье, ему нужны дебильные рабы, последний адыг