Религия, вера
Почему Иисус просил не говорить никому, что он их исцелил?
"Когда Иисус пошёл дальше, за ним последовали двое слепых, которые кричали: "Будь милосерден к нам, Сын Давида". После того как Иисус вошёл в дом, слепые подошли к нему и он спросил их: "Верите ли, что я могу это сделать? " — "Да, Господи",— ответили они. Тогда он прикоснулся к их глазам и сказал: "Пусть будет по вашей вере". И их глаза стали видеть. Иисус же строго предупредил их: "Смотрите, чтобы никто не узнал об этом"-Матфея 9:27-30.
Иисус был наделен Всевышним невероятной силой, которая и творила чудеса, но удивляет другое, как люди толпами ходившие за ним, обожествлявшие его, и ждущие его чудес и проповедей, вдруг в один миг изменились и начали кричать РАСПНИ ЕГО!!!
наверно у всех есть тайна, если хвалится то сглазят
не хотел паники поднимать раньше времени
историю накроили так, что все швы видны... а исходный текст был таким:
"Когда Иисус пошёл дальше, он увидел двух бездомных, которые кричали: "Будь милосерден к нам, Сын Давида". Иисус вошёл в дом и позвал их за собой, бездомные подошли к нему и он спросил их: "Верите ли, что я обеспечу вам контрамарку на попадание в рай? " — "Да, пожалуй верим",— ответили они. Тогда он сказал: "Идите и говорите всем что вы были слепыми, а я сделал так, что вы прозрели. И тогда попадете в рай". И их глаза забегали. Иисус же строго предупредил их: "Смотрите, чтобы никто не узнал об этом маленьком секрете"
Штобы ниаштрафавали, за врачебную деятельность, без сиртификата.
Интересно, а откуда об этом узнал Матфей? Н-да, фантазии, для легковерных...
чтобы больше врали
Потому что не стремился к огласке. афиширование и рекламы, пиару. Наглядно отражено. Только через слышание появлялось видение, без мишуры на которую пускаются лидеры этого мира.
А зачем болтать лишнего.
Это вредно.
Куперфильд тоже не хочет! думаю и Акопян!
Во-первых, он примером показывал то, чему учил. Учил не тщеславится, вот и сам исполнил. Во-вторых, возможно, точно не скажу сейчас, еще не время было создааать ажиотаж вокруг себя.
Хз затем был переведен затем был переведен здесь не было бы не❌ было объявлено щас буду смотреть щас буду смотреть⌚⌚⌚⌚⌚⌚⌚ эхххх эхххх здравствуйте???????????? заходите эх щас 0зх х х здравствуйте???????????????????????????????????????????? ????здравствуйте???????????????????? 0ззззззззззззз0зззззщзхз З хочу????????