Религия, вера
Почему библия основана на лжи?
самая примитивная дурилка, рассчитанная на самые слабоумные и слабовольные слои населения, на тупую и безмозглую человеческую биомассу, которую надо превратить в двуногую рабочую скотину.
Библия - есть истинное Слово Божье!
Алина Зимина
не верный ответ
Вера Ночвина
библия искажает истину
Ирина Титова
Говорящий от Бога - сам не от Бога...
очередной тупой вопрос. Это ты основан на лжи что ты умный.
Потому что в процесс смерти и воскресения, входят знания о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, о чём не знали библейские, якобы воскресшие.
Потому, что первоначально это были просто невинные небылицы, А сейчас это мифология возведенная в истину.
библия основана на истине .Ложь всегда имеет основу - истину.
Мягче нужно быть! Не на лжи, а на древних заблуждениях!)))
Понимание Божьих намерений, исполнение воли Бога и обретение спасения зависят от сердца самого человека. Библия обладает уникальной способностью распознавать «мысли и намерения сердца», раскрывая истинную сущность человека (Евреям 4:12, 13). Как видно из Библии, Бог сделал так, чтобы знания о нем невозможно было приобрести без усилий. Кроме того, Бог открывает свои замыслы смиренным людям и скрывает их от высокомерных, «потому что так... угодно» ему. Поэтому, если человек с неотзывчивым сердцем утверждает, что нашел в Библии противоречия, мешающие ему принять библейскую весть, исправление и наставление, это не доказывает, что Библия в чем-то несовершенна.
Время и жизнь доказали: все, связанное со Словом Бога, и открытый в нем путь — то, что мудрецы этого мира считают «глупым» и «слабым»,— намного мудрее и сильнее теорий, философий и рассуждений людей.
Потому что есть опровержение библии.
...потому что твой род от 1917-го ей жил всласть!
Алина Зимина
а что произошло в 1917? - Те люди, которые были воспитаны во христе потом рушили, грабили церкви и убивали попов. Ведь богословие преподавалось всем насильно, все должны были быть христианами. А вот вышло наоборот, теперь снова ввели рабское зомбирование в школах - значит не за горами революция.
Это ложь! :)
Алина Зимина
да верно! Библия ложь!
Религия основана на лжи. Библия же основана на вымысле. Это тоже ложь, но безобидная. На ней основано большинство художественных произведений. Ничего не вижу в этом плохого, но только до тех пор, пока этот вымысел не начинают преподносить, как истину в последней инстанции.
Татьяна Колдунова
Все интернациональные (лже) религии (вероучения) это мощный инструмент бесструктурного управления людьми.
Это ложь! :)
Алина Зимина
да верно! Библия ложь!
Чтобы управлять народом и вытеснить их культуру с обычаями