Религия, вера

Если Коран это ложь, то почему Бог Охраняет эту ложь от искажений? в отлиичии от библии в которой якобы свет ?

Illya Bezsonov
Хмм, вроде в Америке жгли коран и никто его не сохранил. Наверно бог спал.
Subhankul Zikirov
Лучший ответ
А слову Божиею куда больше лет, чем Корану?

и кто вам сказал, что Коран ни в чем искажен ? -дяденьки богословы?

Разве не говорил пр. Мухамед, что от Корана останется только видимость его? что же вы слова Мухамеда в расчет не принимаете? или богославом верите больше чем ему?

Есть у вас доказательства НЕИСКАЖЕНИЯ? оригинал написанный под диктовку Мухамеда и собранный им в одну книгу ?

Почему Аллах сохранил учение Христово? или вы не способны различать Его учение с учением богословов ?

коль из 73 ветвей только одна истинная по предсказанию, то соответственно БОЛЬШИНСТВО толков и поучений и преданий, распространенных в исламе - лживо

на всех дворах аврааимической веры - ОДНИ и те же проблемы! искажения учений.
Поднимите любой камень с дороги. Ему без искажений в 100 раз больше лет, чем Корану.
Игорь Ткаченко
Это Вы шиитам с суннитами расскажите... о том, как хранится истина Корана. И еще расскажите родственникам тех, кто постоянно гибнет от рук исламских фанатиков во всем мире. Да и в в Беслане, в Буйнакске, Волгодонске....да везде. И все эти отморозки исповедуют Ислам. А приведите примеры православных террористов, пожалуйста.

И посмотрите ссылочку:

http://azbyka.ru/religii/islam/gilkrist_bog_ili_prorok_01-all.shtml

плевал Господь на этот самиздат
Предоставьте доказательства, а не пустословьте. Напротив последние археологические находки подтверждают обратное. Библия остается неизменной. Мухаммед не правильно изложил то что слышал о Торе и о Христе, написал лживый Коран.
Послание к Галатам. Глава 1. Стих 8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
Ни в Коране, ни в Библии нет ни лжи, ни истины. На долларах США тоже написано: "In God we trust". Истина в оживлении мертвых букв. По тому, что ты сделал, и видят и судят, истинно это, или ложно.
&a
&*love*&
ну да ругайтесь меж собой - а атеисты на сайте лезгинки пляшут!
ложь и там и там.. так же как и истина
когда то я задавал вопрос о том " почему мусульмане заявляют что бибилия и евангелия искажены? " ответы были такими: - а разве мы это утверждаем! вот вам наглядный пример! этого утверждения. вот из-за таких как вы стал сомневаться в чистоте корана! более того, убедился в том что в подавляющем большинстве мусульмане просто норовят утвердиться в том что они лучше христиан. а это глупо! и делает вас хуже из-за того что вы стараетесь исказить евангелие на счет спасения! тем самым служите дьяволу, а не Богу!
Павел Албузов
Хы, а с чего ты взял что коран ложь? Написан он на основе библии кстате
Коран величайшее произведение мира не сочиненная мыслью и руками человека!!!
А вы уверены что Коран ложь.
Timur Altynbekov