Религия, вера

Просто прочтите и скажите: правильно ли я мыслю..

уже не правильно мыслишь...
Виктория Прутковская
Лучший ответ
Асель Черниязова эй, я просто забыла текст написать и нажала "отправить".
Ислам-это бред.
Где?
Ниче не понял.
Egorka Baskach
целомудренность это принцип Бога. мусульмане поняли его так
Андрей Стёпин
Если хочешь приключений ходи голой, если хочешь найти друга, то надо нечто иное проявлять (душу) по началу.
Асель Черниязова Я не хочу ходить голой т. к. для меня слишком волнует мнение окружающих. Это просто мысль. И захотелось обсудить ее
Это образ жизни. Так принято и всё.
Увы, ты ошибаешься.
Я вот не мусульманин.
Но тоже считаю, что женщина не должна тело показывать другим мужчинам.
Ты давно с подругой, выгуливая собаку, говорила о чести? О чести женщины ты давно говорила, думала?
Женское тело - наслаждение для мужчины, в частности, для его глаз.
Какой нормальный человек хотел бы, чтобы его жена, дочь, сестра наслаждали того, кто им не муж?
Ее родители в этом правы.
Только не понятно, как она в брюках ходит. Моя женщина в брюках не ходит, ибо женских брюк нет. Как нет мужского лифа или бюстгальтера, нет мужского тампакса или прокладок.
Внятно излагаю?
Динара Нурлан
Асель Черниязова Извините, но у меня такой принцип-почему одни части тела можно показывать, а другие-нет? Ведь эти другие части тела это такое же что и голова, рука, палец, нос! Ведь если бы грудь показывали вам каждый день а руки закрывали, мужчин возбуждали бы совсем не груди, ведь так?)
Nurbol Temirbeк То есть нужно ходить в паранже?

Должны быть определенные нормы. Что можно надеть, а что нельзя. Если наденешь красивую блузку с декольте ( не такую, что вся грудь наружу, а именно с декольте), топочему бы и нет. Это красиво
ты правильно, но у верующих с логикой и восприятием действительности проблемы причем серьезные (во всех религиях)...
Len@ Len@
О, правильно. Ща всё будет!
Проверяешь есть ли кто живой?
Вера - это СВОЯ у каждого. А религия - это как и в армии, и в народе с государством. Навязывается одна точка зрения, потому что стадом управлять легче.
Нет. Мужчину возбуждают детородные органы и органы необходимые для выращивания потомства. Это биология, ничего не попишешь. И чтобы мужчины не перевозбуждались, уделяли внимание другим вещам (в данном случае Аллаху), люди и придумали закрывать срамные места. Ты перестала причину и следствие.
Асель Черниязова Это не биология) Ведь согласись, если бы ты каждый день видел вагину\грудь ты бы не возбуждался от них)
Динара Нурлан И еще. Мужчину возбуждают не только детородные органы. Само тело: ноги, спина, живот тоже привлекают.
И чтобы не было беспорядочных связей, чтобы женщина возбудлала лишь своего мужа, нужно, чтобы она свои ноги, плечи и остальное оголяла лишь перед ним
Обычай такой