Религия, вера

Людей пытали, сжигали, издевались всячески деятели известных религий...

Что ещё должно произойти, чтобы люди перестали ставить знак равенства между религией и богом?
любая вера, это способность выдавать желаемое, за действительное - БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО и даже вопреки фактам.
Дима Вагнер
Лучший ответ
Скоро произойдёт.. армагеддон называется.
известные шизоиды понятия не имели об истинном смысле избитого слова "религия"
докажи, что есть различия?
My (Official Site)
у людей должно поменяться сознание,
Бог - это Любовь, а не изощренные пытки..
издевались конкретные люди, прикрываясь Богом..
ЧТО ЕЩЁ? :))) новое откровение бога... новая доктрина... или еще понятнее надо вернуть НЕ ГОСПОДСКУЮ ВЕРСИЮ ХРИСТИАНСТВА... а по настоящему сказать назорейства и эбионитства... ВОТ ТОГДА ДА... вы это сможите сделать? :) То то и оно не сможите ОНО утерено... настоящих последователей НЕ ГОСПОДСКОЙ ВЕРСИИ убивали и жгли на кострах... именно те кто делал ГОСПОДСКУЮ РЕЛИГИЮ.... Инквизиция была всегда... с одной лишь разницей то тише то громче... Но суть одна... богатые и канон богатых и трактовка его победили... Потому что выгоду остановить нельзя она как танк везде прет и все портит... А вы все проповедуете именно господскую версию христианства основанную императором -язычником Константином и его верным соратником лицемером епископом Лактанцием... ЭТО ОНИ ПОДАРИЛИ ВАМ КАНОН В ТОМ ВИДЕ В КАТОРОМ ВЫ ЕГО ИМЕЕТЕ...
по сути вы все лживая секта как и православие и католицизм никуда далёко вы от них не ушли... как бы не открещивались вы все есть эта самая религия господ угнетателей благодаря учению фарисея савла...
садизм от бога
начни с себя
Dafa Super
Бог без религии не бывает ибо Бог требует поклонения