Религия, вера

Почему внедренные агенты всячески портят имидж религии- личным участием в религиях, создавая глупые

Ситуации. опошляя религию, давая шутовские служения? Вавилон Великий в действии.
Они внедрены уже, например, Кирилл Гундяев или Федоров по заданию ФСБ, с целью разложения и натравливания на славян, это его задача, от Бога он вообще далек, да и не нужен ему Бог у него другой Хозяин.
Андрей Антошин
Лучший ответ
..священники - тоже люди.
не смотри на других людей.
следи за собой.
Галия Уашева
Наталья Цыбуля как вы относитесь к явлению"под прикрытием"
Александр Ахременко ДЯДЯ С." тоже люди "" это что оправдание беззаконий, или для христиан допустимо единство с миром неверия и зла?
В чем суть принадлежности Богу и причастности к Христу - верность истине Божьей, Бог оделил для Себя Своих.
Кто не отделен по прежнему погибший...
Ничего общего с безбожием"священников" у христиан нет, и смотреть нужно очень внимательно, для этого свет стезе - смотрим куда идем и светильник ноге - смотрим куда ступаем - слово Божье.
Атеисты взяли власть в религиях и сделали их видами бизнеса, удовлетворяющими желания деградирующего развратного общества.
Aртём Котeнёв
У вас не вопрос а какой-то вывод с неудачным лозунгом....:)
Наталья Цыбуля ВЫ же знаете что в мире существует метод внедрения под прикрытием. отрицать это- глупо.
"Имиджрелигии" определил Христос в Евангелии, он, этот имидж, таким был всегда и другим быть не может...
Избавление от религиозности доступно только в покаянии, само по себе это не пройдет никак.
Самат Асакеев
Наталья Цыбуля Речь не о церкви а о религии И ЧТО СКАЗАНО О великом вавилоне-религии включающей все религии, вклюючая христаинство-православие и католичество. ВЕДЬ В ОТКРОВЕНИИ СКАЗАНО К ХРИСТАИНАМ. ЧТРЬБЫ ВЫХОДИЛИ ИЗ ВАВИЛОНА.
В глазах здраво мыслящего человека имидж религии испортить невозможно, любая религия, по своей сути - обман доверия доверчивых и эксплуатация слабостей слабых.
Наталья Цыбуля Значит все нравственные законы-заповеди религий для вас ненавистны и абсуодны, тогда какого закона вы придерживаетесь или предпочитаете беспредел?
почем опиум для народа, святоша?
Наталья Цыбуля Атеисты взяли власть в религиях и сделали их видами бизнеса, удовлетворяющими желания деградирующего развратного общества.
Алексей Корнев А хороший получился диспут, мне понравилось.
Согласно, естественно, которое все знают, классического изречения: "если не можешь уничтожить движение, стань его руководителем".
И вот тут действует ряд церковных правил-да, руководители еретики, но через этих еретиков реально спасаются простые верующие-вот в чём дело, вот причина живучести религии.
Анель Хасенова
Наталья Цыбуля заметили? Те кто был в оппозиции становились у руля и потом блролись против оппозиции и так без конца. ТАКОВА ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТСЯ АРМАГЕДДЛОНОМ-ИСКОРЕНЕНИЕ ЗЛА- В КОРНЕ.
Ирина Газетдинова наоборот в католицизме все священники навсегда а в православии нет
И что? Христа распяли тоже священники. Всё нормально и движется туда кула надо.
Максим Крайнев
Если не можешь уничтожить, то надо возглавить.
Аня Михалькова
Это лишь доказывает, что религии - это людской вымысел.
Вика Воробьёва
Наталья Цыбуля также как и атеизм и другие -ИЗМЫ
Невозможно испортить изначально гнилой продукт.
Наталья Цыбуля по вашей логике тот кто зародил человека-приматы-был поражен гнилостью. значит все люди гнилые.
РПЦ не существует, за этим названием скрываются самозванцы провозгласившие сами себя Московским патриархатом, по факту это мошенники выдающие себя за тех кем не являются не имея на деятельность в этой роли законных прав
Илья Сенчугов
Наталья Цыбуля вот об это и идет речь. что самозванцы уже все захватили что можно было захватить. Сначалао зхасылаются агенты а потом и все захватыввается. ПОД ПРИКРЫТИЕМ.