Религия, вера

Вы в курсе, что Разделяя Одну религию на сектора " разных религий" - создавали удобство шайтанам "разделять и ссорить" ?

Знайте. Религия Одна, но шла ступенями Писаний - для развития Сознания. !!
Все Писания от Милости АЛЛАХА.
Только Последний КОРАН Охраняется от искажений; для удобства и логике понять Единую Истину и стремиться к Основе для Этого Единства. !!
...
Мы как в школе.

У меня был учитель в 9 классе, он был хорошим!. Потом в 10 классе пришел другой учитель. Этот учитель всегда мне говорил . вот когда закончишь 11 класса только тогда получишь аттестат.
Иван Яровицин
Лучший ответ
Ваше определение Аллаха, если возможно.
Мария Денисова
Кирилл Пескин тот, кто создал наш мир.... они скромные и выступают перед нами под псевдонимами, которые несут ...
Я подобное ещё в университете на первом курс писал. Мне отлично за "авторский подход к изложению темы" поставили. Всё это тупо для власти выдумано, для запугивания людишек.

У верующего нет религии. Сам Иисус погром в храме устроил.
ох ты!!)) - коллективные писатели-масоны строят из себя Бога - забавно.))
Алексей Май
Религия разрастается как дерево. Плоды приносят ветки, а не стволы.
Ирина Сверлова
Жук Майский ... на одном поле растут разные цветы ...на одном поле Истины, разные цветы - это проявления Истины Корана (типа аллегория) .
Разные цветы - это не разные религии, а именно формы себя выражения на Одной Истине - КОРАН.
...
Религиии создали древние люди дикари типо индейцев, а современные люди далеко от них не ушли, продолжатют верить во всё это
Таня Данькова
Множество религий-это уже признак разделения-разделяй и властвуй-прнцип змея-лукавого.
Леонид Романов
Любая идея, претендующая на откровение свыше, не может быть принята тупо и бездумно (как то имеет место с Кораном). Она должна быть проверена во свете предыдущих откровений, тоже в свое время прошедших такую проверку. Такими откровениями являются Тора, Пророки, Евангелия и другие книги Библии. Если при такой проверке будет обнаружено какое-либо противоречие предыдущим Писаниям, оно должно быть отвергнуто, как ложное, исходящее от людей или даже от сатаны (как в случае с кораном). Ведь несложное сравнение текста Корана с текстом предыдущих откровений выявляет множество прямых и косвенных противоречий Библии. Коран не выдерживает такой проверки!!! Следовательно, Коран ну никак не может быть священным Писанием от Бога. Коран - это человеческие измышления лжепророка Магомета в перемешку с сатанинскими лжеучениями.
Жук Майский ... то что вы уже стараетесь анализировать, даже в неверном ракурсе - это уже потенциал к вашему развитию.
Поэтому ваш ракурс постарайтесь отформатировать в строну объективной логичности, тогда ваш путь станет верным.
...
НЕ могут писания не имеющее оригинала и архаичные уже по факту эволюции координировать Писание Эволюционно Более Объёмное и На Много Более Могущественное, особенно Которое имеет Оригинал Не искажаемый.
...
Сам то Коран суешь. В этом мире не ищи единства. Каждая капля Света рассыпана на земле, во тьме и Он собирает свое в Свой Свет, Божий мир. Вот к примеру, я полнота Божества телесно, и ты что ровня мне. (шучу)." Посему сказано: «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос».
(Послание к Ефесянам 5:14)
Жук Майский Не имение оригинала Торы и Евангелия - не да
Мусульмане в курсе, что надо идти на джума намаз.