Любой процесс проходит стадии подьёма, спада и разрушения. Религия является исключением.
В начале люди поклоняются Богу, потом святым, а в конце предметам.
Религия, вера
как вы считаете религия создает хилое и посредственное?
Религия это Весть знание о Боге, это знание дал Бог через пророков. Религия несет знание о Боге, единственную силу, которая защищает человека на этой земле, Только на Бога должен уповать человек. Религия это знание, которое есть. Как оно что-то может создавать, Попробуйте выразить свою мысль несколько по другому.
Человек сам себя создает. . зачем кивать на что то или кого то если сам ущербен??..
Религия ничего не создает. Создают только люди.
Настоящий Бог — это тот, кто создал вас. Бог ложный — это тот, которого создали вы. Так же и с религией.
Религия не может быть чем либо отличным от жизни. Жизнь может быть либо религиозной, либо нерелигиозной. Но вы не можете иметь религию отдельно от жизни. Вы не можете сказать: «В течение одного часа каждый день я становлюсь религиозным. Я иду в храм или в мечеть и молюсь» , или: «Каждое воскресенье я иду в церковь и молюсь» . Религия не может быть «воскресной религией».
если религии создают люди думаешь там есть что то путноое?
религия создаёт идиотизм, самообман, тупизм, глупость и запихивание в себя всякой ерунды)