Религия, вера

кто создатель всего

Вот вы не верете в бога, а верете в инопланетян и думайте что именно они создали людей. Дапустим.
Но кто создал инопланетян?
Бог, а кто создал бога, а кто создал создателя бога, а кто создал создателя создателя бога, а кто создал создателя создателя создателя бога и т. д.?
Вы скажите сначало не чего не было и тут вопрос кто создал это не чего?
Кто создал этот белое пространство ?
Если мы в чем то сне, то кто это? Бог...
Но кто его создал?
И снова возращаемся к вопросу кто создал создателя создателя бога.
Дапустим мы узнали кто создатель всего, но кто его создал?
Как все произошло ?
И кто создал этот мир?
А кто создал создателя мира?
Тут дело даже не в религии и в вере.
Атеист задумайся кто создал твоих инопланитян.

Мне не до ошибок щас
Кадина *****
Природа
Андрей Алпатов
Лучший ответ
Кадина ***** А как она произошла?
Бог - первопричина всего существующего, Его не создавал никто. Он был всегда.
Елена Курашова
Верить в Бога, или нет - дело сугубо личное. Напрасно Вы пытаетесь кому-то навязать свои аргументы - главное сами верьте!

P.S. Не надо пытаться узнать о Боге больше, чем Он Сам о себе знает!

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. (Откр. 22)
Покемон
Юлия Казанцева
Высший Разум.
поверь мне, не все атеисты в инопланетян верят: -) а на счет кто создал - почему обязательно кто то должен это создать? это ведь как ветер. никто не создавал ветер, но он ведь почему то дует. так и вся вселенная.
Жиды.
ну чтобы это хоть приблизительно понять надо дорасти хотя бы до уровня Сварога (покровителя нашей галактики). Но то что это не одна какая то личность это точно.
Natalia A. Eremenko
сокся
Елена Гиленко
Кадина ***** Я не знаю что это
Я!
Кадина ***** Не прокатит
Любопытно,,, Неужели и вы учились в школе?
Oleg Stankeviz
Анна . Не мучайтесь, это выше нашего понимания . А инопланетян нет, так-же как и бога .
зерно "бог" заложил в каждого, ему не зачем быть снаружи... где-то...
Природа
Взяла стержень в виде мысли о инопланетянах и начала строить тему, причем полностью абсурдно -_-
С чего ты вообще взяла, что те, кто не верят в бога, верят именно в то, что инопланетяне создали всё живое на Земле?)) У атеистов есть разные варианты, каким образом появилось всё живое, но инопланетяне? Я тебя умоляю, изучи сабж, а потом начинай высказывать свои доводы
Кадина ***** Я про рен тв
всё