Вот вы не верете в бога, а верете в инопланетян и думайте что именно они создали людей. Дапустим.
Но кто создал инопланетян?
Бог, а кто создал бога, а кто создал создателя бога, а кто создал создателя создателя бога, а кто создал создателя создателя создателя бога и т. д.?
Вы скажите сначало не чего не было и тут вопрос кто создал это не чего?
Кто создал этот белое пространство ?
Если мы в чем то сне, то кто это? Бог...
Но кто его создал?
И снова возращаемся к вопросу кто создал создателя создателя бога.
Дапустим мы узнали кто создатель всего, но кто его создал?
Как все произошло ?
И кто создал этот мир?
А кто создал создателя мира?
Тут дело даже не в религии и в вере.
Атеист задумайся кто создал твоих инопланитян.
Мне не до ошибок щас
Религия, вера
кто создатель всего
Природа
Кадина *****
А как она произошла?
Бог - первопричина всего существующего, Его не создавал никто. Он был всегда.
Верить в Бога, или нет - дело сугубо личное. Напрасно Вы пытаетесь кому-то навязать свои аргументы - главное сами верьте!
P.S. Не надо пытаться узнать о Боге больше, чем Он Сам о себе знает!
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. (Откр. 22)
Покемон
Высший Разум.
поверь мне, не все атеисты в инопланетян верят: -) а на счет кто создал - почему обязательно кто то должен это создать? это ведь как ветер. никто не создавал ветер, но он ведь почему то дует. так и вся вселенная.
Жиды.
ну чтобы это хоть приблизительно понять надо дорасти хотя бы до уровня Сварога (покровителя нашей галактики). Но то что это не одна какая то личность это точно.
ё
сокся
Кадина *****
Я не знаю что это
Я!
Кадина *****
Не прокатит
Любопытно,,, Неужели и вы учились в школе?
Анна . Не мучайтесь, это выше нашего понимания . А инопланетян нет, так-же как и бога .
зерно "бог" заложил в каждого, ему не зачем быть снаружи... где-то...
Природа
Взяла стержень в виде мысли о инопланетянах и начала строить тему, причем полностью абсурдно -_-
С чего ты вообще взяла, что те, кто не верят в бога, верят именно в то, что инопланетяне создали всё живое на Земле?)) У атеистов есть разные варианты, каким образом появилось всё живое, но инопланетяне? Я тебя умоляю, изучи сабж, а потом начинай высказывать свои доводы
Кадина *****
Я про рен тв
всё
не я