Религия, вера
Чему научила вас Библия?
не ныть, не роптать, не сдаваться, любить во всех смыслах и проявлениях этого слово, всегда надеться и много много другого
Анатолий Филоненко
На кого надеятся то.. на бозю?
Почитайте, там написано.
Галина Шабанова
А что интересного про этих евреев написано?
Не вредить себе!
Что рабы христианские должны работать и не скулить на хозяев.
5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,
7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам,
К Ефесянам послание апостола Павла, Гл. 6
Мухлевать с карасями.
Ничему не учила.
Отличать истину от лжи
Рахматулла Юлдашев
А БОг взял слово потом забрал.. да!?
и наказал не проходимца Авраама, а обманутого Фараона...
Ну да..
тому, что ей нельзя верить
Быть рабом иудейства.

Библия-лучшее познание Бога и Его замысле который Он замыслил еще до творения материи и духовной сферы, в отношении к человеку. и привязано к человеку.
Не ходить на совет нечестивых "Свидетелей Иеговы"!
Пс. 1:1
Жизни!
Что Бог не любит людей, а скорее наоборот. Во всяком случае все проклятия на род человеческий от него исходят.
Ковчеги строить.
что бога нет
Великая нация создала Троицу - иудаизм и христианство с исламом, а так же "Великую Книгу" и ..."нахлобучила" 2/3 Мира!!! )))))))
И чем больше изучаю Библию, тем понятнее становится засилье лицемерия, агрессии и мракобесия в любой из выше названных религий...
Евреи же, умный и хитрый народ, почитайте родословную Христа... там даже мужики рожать умеют...))))
Быть счастливым и свободным.
Вова Микулинский
Рабом Яхвы!?
Научила? Обмани ближнего своего, иначе дальний приблизится, и обманет тебя! Это квинэссенция библейских текстов разбавленных лабудой из красивых слов и запутанных изречений.
Не роптать. )
5 по МХК
Научила читать.