Религия, вера
Я попросил священника научить законы библии, он сказал за каждый урок надо платить 360 р. вопрос внутри читаете!
Мы проходили уже 3 урока, я заплатил ему 1060 р. мы проходим уроки в церкве кроме меня нас 16-19 подростков ребят, около от 16-17 лет, он нас научил не смотреть телевизор, не слушать музыку, не смотреть на девушку, не разговаривать с девушками, клубы дискотеки грех, еще наращивать бороду, еще научил что любовь отношение и всякое, это грех, конечно в первые было трудно, но уже научились соблюдать эти законы, скажите пожалуйста правильно он нас учить?
Нет это полный бред, а размножаться вы как будете? Как с людьми потом общаться будете? Хотите стать изгоем и заполучить проблемы с психикой? 360р брать не грех?
Как за такую глупость вы еще и платите?
Здорово, что у тебя есть духовная потребность - ты даже согласен платить! Но, неужели нельзя заниматься со Свидетелями Иеговы? они плату не берут и учат точно по Библии .Надо жить по законам Бога, а не по взглядам людей.
Промывать мозги людям, да ещё брать за это деньги - это тоже грех.
Успокойтесь и не занимайтесь ерундой. Грех - это очень условное понятие. Это просто самоограничение. Живите как считаете нужным. Всё, что не нарушает обычные нормы морали (а также законы государства) - делать можно, на мой взгляд.
А вы проверяли, по Библии ли Вас учат? Может ли священник обосновать эти законы Библией? И к тому же Иисус говорил: "даром получили, даром давайте! " Матфея 10:8
Учить должны папа с мамой.
Если они не учат - беда.
То, что не смотришь ТВ - это ж здорово, чего там смотреть? Про пугачиху-галкина?
Ну а то, что любовь это грех - зачем тебе это? Да еще за свои кровные? Любовь это здорово!
Проститутки это грех.
Прочти библию сам и не нужны их толкования - например скоро Пасха. В Библии четко сказано - это праздник для евреев - день обхода Богом Яхве домов египетских и умерщвление всех перворожденных гоев (т. е. неевреев) . Так сказано в Библии. А поп тебе за твои же деньги будет втюхивать то, чего в Библии нет - о воскресении Христовом.
Если они не учат - беда.
Проститутки это грех.
Получается животные тоже грешны? ) Перестань заниматься ерундой и уходи оттуда, мы бы уже давно вымерли из за таких как ты.