Религия, вера
Что движет мусульманами? Почему убийств много так?
Священный джихад :)
Убийствами движет не ислам, а гордыня, тщеславие, жажда денег и власти
Убить всех неверных
И без участия мусульман, Россия теряет за год население более миллионного города, только в пьяных разборках и ДТП.
дикие национальные традиции "прикрытые" Исламом и используемые США
Это мусульманские течения. Обычные мусульмане никого не убивают.
Убивают лжемусульмане, а настоящие и мухи не обидят!
бог движет. нельзя быть немножко шизофреником, болезнь всегда прогрессирует
Алчность. Желание получить побольше бабок и власти. Собственно, это же движет и всеми остальными, кто развязывает войны.
Религия движет
Это не настоящий война мусульманина.. сам лично не верю а если по-делу какой-то то поверил бы здесь все за бабло сша..
Чужие руки ими движут как марионетками. Они думают что воюют во имя аллаха а на самом деле умирают и убивают чтобы заработать кому то бабла. Вы ведь не думаете что толстосумы оплачивают войны ради торжества религии. Вы то в цивилизованных странах воспитывались причину следствие должны быть способны разглядеть.
Ислам – религия любви… Первые аяты Корана, восхваляя Аллаха, говорят о Создателе исключительно как о Господе и Владыке, Питающем и Развивающем Свои создания. Аллах – Творец всего сущего и справедливый судья. Из Его любви к Своим верным созданиям и последователям добра рождаются законы и правосудие.
«Делайте пожертвования на пути Аллаха и не обрекайте себя на гибель. И творите добро, ведь Аллах любит творящих добро» (Коран, 2:195).