Религия, вера

Почему Родноверы верят в какие то таблички, которые не могут предъявить и виимо ни когда их не видили.

Мусульмане и Христиане вот позаботились, что их труды всему миру известныю
потому что больше им не во что верить.

Их предки (и мои) разрушили идолов, отреклись от них, бросили поклоняться богам ложным - ради Бога Истинного, Иисуса Христа.
Юлия Рыжова
Юлия Рыжова
73 431
Лучший ответ
а представители других религий могут предъявить своих богов?
Mill'igwaka Bill`a
Mill'igwaka Bill`a
75 443
Ганна Рожнова Я не задовал об этом вопросов, вопрос об источнике религиозного знания. Просто у меня такое ощущения, что эти родноверствы и иное создают, чтобы разобщить наше общество, ослабив его
Не знаю насчёт родноверов, но вы верите в бога, которого никогда не видели, в библию, которую тоже никогда не видели и не читали в оригинале, в говорящего осла и в говорящую змею, и в кучу тому подобных идиотизмов.
Роман Дюгаев
Роман Дюгаев
75 006
Ганна Рожнова Я не задавал об этом вопросов, вопрос об источнике религиозного знания. Просто у меня такое ощущения, что эти родноверствы и иное создают, чтобы разобщить наше общество, ослабив его
Bagdat Abilkhanov а все спасители России были христианами, начиная от Владимира и кончая Жуковым .
И нет ни одного язычника.
Вы бы со своим кругозором, как у носорога, сидели на попе ровно, и не высовывали носа из мутной воды. В Индии, куда жидовские руки не дотянулись, чтобы спалить, сохранились Авеста и Ригведа написанные на санскрите – древнерусском языке. То, что санскрит очень похож на русский сами индийцы догадались.

Русский и Санскрит
http://www.youtube.com/watch?v=n7QS8y4fFWE
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=7ZnNFBKubCE

Профессор из Индии, лингвист, большой знаток санскритских наречий, диалектов, говоров и т. д. Дурго Шастри, в 60 годах приехал в Москву. Он не знал русского. Но через неделю он отказался от переводчика, мотивируя тем, что сам достаточно понимает русских, поскольку русские говорят на испорченном санскрите. Когда он услышал русскую речь, он сказал, что – вы говорите на одном из древних диалектов санскрита, который раньше был распространен в одной из областей Индии, но сейчас считается вымершим.
http://istinaved.ru/sanskritirusskiy.html
Ганна Рожнова Я задаю вопросы, чтобы расширить свой кругозор, а вы зная Истину, первое с чего начали так это с оскарблений, этому Вашы руны учат. Вот верующие христиане уважают своих собеседников, я даже будучи со многим не согласным ни разу не встречал оскорблений, кроме свидетелей иоговы
Потому что то, что таблички не могут предъявить - не говорит о том что их нет, а это даёт основания рассматривать этот вариант как возможный. Есть основания полагать что табличек уже нет - относительно недавно вскользь пролетела новость о пожаре в библиотеке Инион в которой сгорела "Велесова книга"... Хотя даже наличие табличек врятли бы что-то изменило, так как завели бы разговор о подлинности.

Похожие вопросы