Религия, вера
"Инцест — плохо. А с кем занимались сексом дети Адама и Евы? " Думаете, в суде это прокатит? или все же дадут срок ?
В результате инцеста Адама и Евы родился автор вопроса
Инцест вначале был единственным вариантом размножения и не был грехом (потому, что не было иного выбора).
И вначале инцест не мог привести к уродливому поколению, так как гены были без отклонений (они накопились в поколениях) от нормы и не могли накладываться друг на друга и резонировать.
Юлия Костина
были с отклонениями не надо ля ля,,, потому что грех вошел в ваших бабушку еву и дедушку адама... а грех это уже генетическое нарушение,... они стали рождаться преступниками и моральными уродами такими например как давид и соломон...:)
: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал. И сказал Господь Бог: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками сими, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».
Юлия Костина
нОВЫЙ ЗАВЕТ В ЛИЦЕ НОВОГО БОГА -ИСУСА ЭТО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ... ЭТО ТОЧНО...:)))
С детьми человеческими, их к тому времени было дохрена.
эти животные дети адама и евы занимались этим животным инстинктом только между собой поначалу... других же людей не было... инстинкт животный был дан а с кем реализовать с другими не дано... и что... все рады веруны что они дети первого инцеста...:)))
Игорь Миронов
А откуда выкатились сыны божии с небес?
Инцест был запрещен Богом намного позже.
меж собой сексовались. ))) если допустим на острове оставить двух человек, женщину и мужчину, то на их детях-внуках род и закончится. внуки родятся уродами не могущими дать потомство. но сказка на то и сказка.
Алексей Солошенко
солидарен с вами )
Лот занимался сексом со своими дочками - это не грех. я православный и соблюдаю законы, а ты еще елозишь на задворках общества?
Sasha Belik
Лот не занимался вообщето ,..он спал а они его того....:))))
Анатолий Никул
Лот Не занимался этим .Это клевета. Лот жил по законам Бога и был богобоязненным. А клеветника на Лота, на Адама, на Авраама ...Бог накажет вечным Адом.
По началу," инцест" был не запрещен, только со времен Авраама его запретили, так как того хотел Бог, теперь нам ясно почему.
С кем, с твоей мамоййййййййййййййййййййййййй