Религия, вера
Какие вы знаете молитвы Деве Марии?
Богородица Дева радуйся ...
Алла Рольян
спасибо, знаю такую, радуница
Vadya Boiko
http://www.hramrb-turovo.ru/index.php/2010-12-14-18-08-53/122-potreb - почитайте там. Много молитв составили православные святые той, о коей радуется вся тварь.
Ангельское приветствие
Радуйся, Мария, благодати полная! Господь с Тобою; благословенны Ты между жёнами, и благословен плод чрева Твоего Иисус. Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных, ныне и в час смерти нашей. Аминь.
Славься Царица
Славься, Царица, Матерь милосердия, жизнь, отрада и надежда наша, славься. К Тебе взываем в изгнании, чада Евы, к Тебе воздыхаем, стеная и плача в этой долине слёз. О Заступница наша! К нам устреми Твоего милосердия взоры, и Иисуса, благословенный плод чрева Твоего, яви нам после этого изгнания. О кротость, о милость, о отрада, Дева Мария!
Под Твою защиту
Под Твою защиту прибегаем, Пресвятая Богородица. Не презри молений наших в скорбях наших, но от всех опасностей избавляй нас всегда, Дева Преславная и Благословенная. Владычица наша, Защитница наша, Заступница наша, Утешительница наша, с Сыном Твоим примири нас, Сыну Твоему поручи нас, к Сыну Твоему приведи всех нас. Аминь.
Молитва Пресвятой Богородице "Взыскание погибших"
О, Богоизбранная Заступница грешных, взыскание погибших и Наставница заблудших! Ты не презираешь удалившейся своеволием от пажити Сына Твоего блуждающей в дебрях греха бедной словесной овцы, но идя, ищешь заблудшую. Кто исследит пути милосердия Твоего? Будь милостива ко всем: погибающих извлеки из бездны погибели, заблудших отыщи и наставь, удаленных обрати и привлеки, обращающихся к Тебе и приближающихся прими и спаси. Всех же кающихся к Сыну Твоему, Доброму Пастырю, и Богу нашему приведи, да молитвами Твоими не будет ни единой овцы без вести пропавшей, но да будет едино стадо и един Пастырь, Который упасет души наши и откроет ходатайством Твоим двери во обители вечные. Аминь.
Молитва святого Франциска
Радуйся, Владычица, святая Царица, Богородица Дева Мария, избранная Отцом небесным. Тебя Он освятил возлюбленным Сыном Своим и Святым Духом Утешителем, в Тебе была и есть вся полнота благодати и все благо. Радуйся, Дворец Его радуйся, Ковчег Его радуйся, Дом Его. Радуйся, наряд Его радуйся, раба Его радуйся, Мать Его, зерцало добродетелей, которые милостью Духа Святого изливаются в сердца верных, чтобы из неверных делать верных Богу.
Источник: www.francis.ru
Молитва святого Франциска
О, Святая Дева Мария, не рождалась еще в мир подобная Тебе между женами, Дочь и Раба величайшего Царя - Отца Небесного, Мать Святейшего Господа нашего Иисуса Христа, обрученная Духу Святому, молись о нас со святым Михаилом Архангелом, и всеми небесн
Славься Царица
Под Твою защиту
Молитва святого Франциска
Источник: www.francis.ru
Молитва святого Франциска
Царица небесная радуйся! Аллилуйя!
Ибо Тот, Кого ты удостоилась носить во чреве своем. Аллилуйя!
Воскрес из мертвых по предсказанию Своему. Аллилуйя!
Моли Бога о нас. Аллилуйя!
!!! Мусаева Майра !!!
Вы хотя бы знаете что означает Аллилуйя? Оно означает Восхваляйте Иаг.
Имя Иаг - краткая форма имени Иегова. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллилуйя
Мне и в голову не приходило ей молиться.
Алла Рольян
жаль, к ней очень красивые молитвы
Не моя тема. Могу мурку на гуслях сбацать, подойдёт ?

К радости, ни одной
Алла Рольян
о духовной музыке что-нибудь слышали?
Я не знаю таких молитв. Дева Мария это что ещё за Бог такой?
Рада, их очень много. Самая коротенькамя: Пресвятая Богородице, спаси нас.
Алла Рольян
отчего вы всё спасаетесь? Спаситель -Иисус Христос. Достаточно обращаться к нему когда страшно. К Деве Марии нужно обращаться с благодарностью. На это радуница
Даник *))))
Тебя еще в дурку не забрали?
Достойно есть, песнь Богородице,
Машка, Машка, выходи, неваляшка!
Дмитрий Тасаковский
шпион хазарии
Молитвы достоин лишь Бог. От мертвых, нет не вреда, не пользы.
Алла Рольян
вы о чём?
молитвы должны идти от самого себя, а не прочитать текст на бумажке
Молиться нужно только Богу )
Алла Рольян
а вам кто -то мешает7
Молиться нужно только Отцу. Иисус не учил молиться Святым и Божьей Матери. Читайте Библию Рада))