Спасаит тока Бог!
Дева могет тока попросить Бога об этом.
Религия, вера
Может молитва Девы Марии спасти от ада?
нет
нет,хотя кто на подобном зациклен,- ад не грозит
Что такое ад
Молитвы укрепляют в Вере, т.е. помогают противостоять искушениям Дьявола, а не спасают от расплаты за грехи.
Индульгенцию захотели.;)))
Спасение только по ВЕРЕ в Христа,в Его искупительную жертву.
Мария так же нуждалась в Спасителе как и любой на земле.
Алексей Яковлев
Сама Дева Мария сказала в Евангелие, что будут меня чтить все народы
Как Маша могла быть девой,когда родила? :)))
Дмитрий Абрамов
Она через жо-ппу родила .
А кому девамария молилась ?
может..но до молитвы ..можно еще сделать 100 дел-бесплатно)
Все девы Марии прежде назывались иначе: они все назывались Родины Матери.
да !
Девы Мария ответить за себя а ты за себя.
Каждый носить свою ношу
А как покойник может за тебя молиться? Тебе в палату №6.
Не может Мария была скромной девушкой и за свою преданность Богу удостоилась чести родить Иисуса.
Однажды женщина, слушавшая Иисуса, воскликнула: «Счастлива та, которая носила тебя в утробе и кормила тебя грудью!» Поскольку любая женщина хотела иметь достойного сына и каждая иудейка мечтала стать матерью пророка, особенно Мессии, понятно, почему та женщина сказала такие слова. Но Иисус ответил ей: «Нет, счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» — показав тем самым, что значение имеет не родство с ним, а духовность самого человека. Этот принцип исключает любое почитание Марии как матери Господа (Лк 11:27, 28).
Алексей Яковлев
Сама Дева Мария сказала что будут меня чтить все народы, такое есть в Евангелие
Бога нету,какие молитвы?
Анфиса Воронкова
Бог есть, но его сущность совсем не та, за кого его принимают христанутые деграданты.