Религия, вера
Согласно Библии, может ли дева Мария спасти нас? +
И ни в ком другом нет спасения, потому что под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись (Деяния 4:12).
" да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, "
(Деяния св. Апостолов 4:10-11)
Она даже сына своего не спасла. .
а вы ей кто ?
Она давно ласты склеила...
А в вышеприведенной фразе имени Джоржа Буша нету?. .
..Может хотя бы фамилия Гейтс? фигурирует.. не?. .
=Странный вопрос!!!
Если мы сами в себе не заинтересованы.
Нас никто не спасёт.
Отличная цитата. А почему вы не призываете имени Христа, которым Вселенная спасается ??
На Руси всегда поклонялись богиням, начиная с древности где были богини: Елена при мудрая, Василиса прекрасная, Баба Яга и др. Так решили и Марию, которая родили Иисуса сделать богиней, хотя она никогда не претендовала на эту роль.
Дева Мария может спасти вместе с Духом.
Евангелие от Матфея 12:49
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
Она такой же человек, КАК И ВСЕ ЛЮДИ! И никого не может спасти. СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС, ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ ЕГО УЧЕНИКОМ И БУДЕТЕ ИСПОЛНЯТЬ ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ! А не СЛУГИ ДЬЯВОЛА - ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ.
Место которое вы процитировали относится к Иисусу Христу.