Религия, вера
Как бы развивались события в библии, если бы дева Мария заболела и у неё выкидыш ?
Християне бы молились на недоноска! :)))
Придумали бы что нибудь еще, я не думаю, что все эти события подлинные, а не придуманные на рубеже 19 -20 веков, как раз после потопа. Так что если бы был выкидыш ничего бы не было, значит составили повествование так, как если бы его и не было вовсе. Нашли бы другую женщину.
История Иисуса это спектакль, поставленный Свыше, поэтому ничего иного быть не могло.
Достаточно на окно повесить марлёвку от паразитов.
Придумали бы Людмилу, а потом фантастика в голове одного писателя рождается, у другого писателя другое имя и жанр.
Татьяна Павлова
А потом Руслана .
Этого не могло случиться с избранницей Бога кроме как по Его воле. "Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадёт на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц". Евангелие от Матфея
Все уже произошло, пора успокоиться.
Выкидыш бы воскресе смертию смерть поправ.
И далее все по сценарию книги.
Тогда нашлась бы другая дева Мария.
Вы о своей матери, то вы бы не родились и не задавали бредовые вопросы
Татьяна Павлова
Простите, но Мария мне не мать .
Вы наверное не знаете, что Бог Всемогущий и он контролирует свои замыслы и способен их исполнить, и если он задумал, чтобы его Сын родился таким образом, значит он сам все весь процесс контролировал .Вот что написано в Библии по поводу его замыслов. Исаия55:11»Так и слово, выходящее из моих уст, не вернется ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его».
Татьяна Павлова
Бог и Адама делал совершенным, но не получилось, не срослось у него .