Сегодня крест самый короткий рассказ о Спасителе.
10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Религия, вера
Люди, разве Крест это символ смерти? Он же живоносный, животворяший.
Он стал таким символом с легкой руки римлян
Очень странно, что орудие казни,
сделали культовым религиозным
предметом.
Если бы Христа повесили, то сейчас бы
мы на груди маленькие виселицы носили.
сделали культовым религиозным
предметом.
Если бы Христа повесили, то сейчас бы
мы на груди маленькие виселицы носили.
Ага...
"Знак Креста – ассоциирующийся (в западном мире с этим посвящением и) с христианской верой – в действительности представляет собой космический символ, появившийся задолго до христианской эры. Это один из главных знаков в сознании Тех продвинутых Существ, Которые с далёкого солнца Сириуса, где пребывает истинная Великая Белая Ложа, наблюдают за судьбами нашей Солнечной системы, уделяя особое внимание (почему, нам ещё не известно) нашей сравнительно малой и явно незначительной планете Земле. "
Айдана Базарбаева
РЕН-ТВ нервно курит в сторонке...
Югаслав Stojmirovic
спайсов перебрал, сириусянин? )
Этот символ мне напоминает перекресток дорог, путей.
Крест это символ плюса. Слава Пифагору!
Во имя прямой, отрезка и плоскости животворящей!
И люди на нем висели такие живые...
Светлана :)
на берёзах тоже висели ...идиот
Крест это символ Христа и его образ
Вспоминается отрывок из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" "..вот что делает крест животворящий... " смешно...
Особенно на кладбище.
Это распятие, которые люди зачем-то идолизировали.
Согласие с оговоркой Бывает, и бывает часто, что женщин во время спора «припирают к стенке». Приведенные аргументы опровергнуть нельзя, сказать нечего, а сказать надо, иначе поражение. Что делать в таком случае? Соглашаться – гордо сдаться и напасть с тыла. Во время спора, когда с мнением человека соглашаются против долгих дискуссий, ему нечего возразить или на чем-то настаивать. И тут наносится контрудар переходом в другую плоскость разговора, примером, не имеющим отношения к спору, но важным: «Да, я знаю, что я никудышная мать, но ты всегда только о себе и думаешь!». Теперь оппоненту придется защищаться, доказывая, что все не так, а нить первоначального спора потеряется.
Источник: Женская логика: как это работает
© Русская Семерка russian7.ru
ээээ, мать, вообще-то это приспособление для казни