Религия, вера

Хочу причаститься в церкви.. Что для этого нужно? Какой смысл в причастии?

Алкоголь.
Фёдор Лебедев
Лучший ответ
Для начала надо креститься
Аня Цветкова Да, это тоже для отсоединения и перекрытия родовых каналов и переключение на сатану.
сначала 3 дня надо постится.
Фёдор Лебедев Что бы опьянеть от малой дозы?
Соединение со Христом. Человек обожается при этом. Совсем ненадолго, но это происходит
Владимир Храмов "Обожается" это как?
Дикари считали, что съел глаз орла-будешь хорошо видеть. Съел сердце льва-будешь смелым и. т. д.

21 век на дворе. а дикари-вон они!!!
Вы хотите сделать что - то, смысл чего сами не знаете?!
Охромй Наталя
Сначала исповедь: http://www.orthodoxy.com.ua/first_confession.html, а потом Причастие: http://www.orthodoxy.com.ua/partaking.html
Нужно съесть мясо бога и запить его кровью. Разумеется мысленно.
Юрий Галлай
Это очень хорошая мысль Вас посетила. Вы делаете шаг к Богу. Господь пойдет Вам на встречу. Но с причастием не все так просто. Вы крещены? Вы воцерковлены, т. е. имете ли представление о церкви, Вере и т .д. Простите Христа ради. что я задаю эти вопросы, но это действительно серьезно. Разделяете и Вы Символ Веры. Необходимо пойти в Храм, пообщаться с настоятелем или любым священником. Исповедаться, поститься, посещать службы в Храме. Т. Е. подготовиться. Священник Вам подробнее все расскажет. Возможно, с первого раза у Вас не получится общение со священником. Попробуйте подготовиться к исповеди - возьмите тетрадку и попытайтесь вспомнить свою жизнь с 7 лет по настоящее время (до 7 лет дет не исповедуются). Причем не истории, а конкретные слова - обидел, украл, взял без спроса, подумал о ком-то плохо. Есть книжка И. Крестьянкина - Опыт построения исповеди - очень понятно и доброжелательно написано. Это схематично я пишу. Главное хотябы мысленно помолитесь и попросите Господа, чтобы послал бы Вам духовного отца, который бы Вам помог подготовиться к причастию. Божьей помощи Вам на этом пути. С уважением. Л.
Наталья Гладыш
это один из черных ритуалов вуду, поедание того, кого желаешь сделать своим рабом
Зайди в церкву, и подойдя к иконе нужно прокричать что благословляешь исуса 3 раза и плюнуть через левое плечё 3 раза!
Руслан К
Да никакого, в принципе. Главный смысл в том, что ты в это действие вкладываешь. Если не знаешь, зачем это нужно, то наверное и не нужно :)
Смысл причастия, подсоединение к христианскому эгрегору сатаны. Через акт людоедства и вампиризма. Древняя практика взятая у тёмных шаманов культа смерти Вуду.
Владимир Храмов А причем здесь вампиризм и людоедство?
Надежда Чернышева Подключение к эгрегору нужно для того, чтобы выкачивать энергию и управлять сознанием управляемого в своих целях.
сначала надо на службу прийти. до службы надо исповедоваться у священника. после службы тогда можно и причаститься. без исповеди нельзя.
Саня Рок
Смысл неясен.
Смысл- отпущение грехов
Надо службу отстоять и исповедаться
Что бы задавать вопрос, нужно хоть немного знать о том, о чем спрашиваешь.
Никакого
Rinecka Brautwood