Религия, вера

что попЫ не договаривают?

Да много чего не договаривают! Например, что в данный момент никакого ада нет. Что душа после смерти умирает, что никаких святых на небе нет, если даже апостолы ещё не там. Что не все, что в книгах ветхого завета отменено. Что отпевание бессмысленно, что крестик никак от сатаны не защищает и т. д и т. п.
Татьяна Ковтун
Лучший ответ
Да ладно... Прям так не договаривают, скрывают страшные тайны, ага.
Сергей Богданов Пытаются скрывать, но неумело: их главная "тайна" известна уже всем, кто интересуется этим вопросом.
Что они наживаются на глупых прихожанах.
Инна Ювченко
1)Молитва Отче наш, не принадлежит Иисусу Христу, потому что была до него. 2)Благодатный огонь, который якобы сходит на гроб "Господень", сходит не от Бога с небес, а от руки патриарха. 3)Нарушены Заповеди, которые в библии на горе Синай Бог дал Моисею. 4)Пророчества Малахии и апостола Иоанна о Римских папах не исполнились. 5)Есть доказательство, что Иисус Христос не проходил через процесс смерти и воскресения, на фальсификации которого, создали христианство. 6)В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души - Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела, что говорит о том, что Иисус Христос не проходил через процесс смерти и воскресения, потому что он не знал о тех знаниях, которые знают все те, кто на самом деле проходил через процесс смерти и воскресения. 7)Есть те с кого плагиатили Иисуса Христа - это делали с Осириса, Диониса, Адониса, Аттиса, Хора, Гора, Кришны, Митры. 8)Не успеете обойти городов Израилевых, как придёт Сын человеческий. Второго пришествия Иисуса Христа не состоялось, апостолы уже давно, как обошли города Израилевы, а Сын человеческий, так и не пришёл. О чём тут можно говорить? - если Иисус обманул своих же апостолов, которых уже давно, как нет, а Иисус, так и не пришёл, а это были его апостолы, которые ему поверили и обошли ни только города Израилевы, а Иисус, так и не пришёл.
Еpнаp Смагулов
Что дано знать говорят, что не дано утаивают. Помоему многие из них не верят в Бога
ЧТО ТО ПРО КЭШ
Lyubovь Igorevna) **
Иисус собирательный образ, а не реальный персонаж.
Андрей Л.
Что по сути они являются бизнесменами.
Мне всё рассказывают, не знаю, чего они могут тебе недоговаривать)))
Мужик Икс А Вы Библию читали, Яна?
не договариваем что твоя мать под алтарем всем дьяконам минет делает
Они сами обманываются...
Чего они могут вам не досказать
Что они не договаривают, можно помолившись, прочитав библию, не ОДНОКРАТНО, узнать напрямую у БОГА. Один посредник между Богом и человеком Иисус Христос. ..
То, что душа человека спасается через покаяние, через веру в жертву Христа