Религия, вера

Почему мы должны поклоняться Богу?

Никто ниче не должен
Анна Веряскина
Лучший ответ
мы поклоняемся и Богу и Сыну и молимся не отделяем, а так же и Святому Духу, говоря : Слава Отцу Богу и Иисусу Христу и святому Духу
Маша Котова
Вообще то никто и никому ничего не должен. Тем более кому то там поклоняться. Это дело личное. А что такое "бог" не вообще неизвестно.
Чтобы не было "долгов" нужно возлюбить Бога ВСЕМ сердцем и ВСЕЙ крепостью своего естества!
Надежда _____
По тому, что вы рабы, пресмыкаться - ваша природа.
не должны, просто люби его
Потому что вы дикари.
Не должны.
Роман Дубровин
потому что у вас нет совести
поэтому если вы не будете верить в ад, то начнете убивать, грабить и насиловать
Тем у кого совесть в наличии - верить не нужно.
Должны жить по заповедям.
Костя Будаев
Кто сказал, что должны?
Какому именно?
Вася Штырлиц
Тебе можно поклоняться и колесу от телеги.
Юрий Борухов
Источник жизни души человека - это помогает принимать Его Любовь безграниц.
Потому что через поклонение передается нам свойство Бога, ведь вера и есть преклонение, ведь живем не своим умом. а Божьим чтобы знать Его тайны к исполнению верой написанного, в нас. В ПОКЛОНЕНИИ УЧАСТВУЕТ ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА. НЕ МОЯ ВОЛЯ ДА БУДЕТ ИСПОЛНЕНА, А ТВОЯ ВОЛЯ-ЭТО ИСТИННОЕ ПОКЛОНЕНИЕ
Юлия Х
Уже даже так? Я вот атеист, к примеру
Геннадий Рябов
Поклоняются только Сатане. А мы Бога Славим, .Потому мы и Славяне
Kvant Sombrero
Мне по-барабану ты поклоняешься или нет -главно я тебе знаю кто ты на самом деле..
потому что си-шники оголтелые
Костя Громов
Это Вам люди говорят, а Бог такого не говорил..
Кыця Кыця