Религия, вера
Если Бог не любит геев, значит меня любит Дьявол? Куда податься?
Всегда хотела друга гея, иди ко мне, тогда уж
Подайся в ТДВ
Что вы себе нафантазировали. пишите свою Библию.
Дьявол любит только грех, а не определенных личностей)
Если парады не будете в аду устраивать, демонстрировать свою секс ориентацию, приставать к нормальным. Тогда добро пожалывать. Если нет иди в Рай.
«Не приноси в дом твоего Бога Иеговы плату блудницы или цену пса [«блудника», СмП; «вероятно, имеется в виду педераст», НМ, сноска], потому что и то и другое мерзость для твоего Бога Иеговы» (Вт 23:18). Все, кто замешан в таких делах, как гомосексуализм, лесбиянство, насилие и жестокость,, не могут войти в Новый Иерусалим (Отк 22:15; см. также Фп 3:2).
Огорчу, дьявол не может никого любить - эта опция у него отключена. а тебе бы заняться чем-то общественно-полезным, бо "безделье - источник всяческих беззаконий"
Бог любит всех людей независимо от их ориентации, пола, расы, вероисповедания и т. д. Дьявола не существует.
Потому, что быть геем это разработка именно Дьявола, лишить человека деторождения, прекратить рост или популяцию белой расы, и так далее, причин не мало для этого было сделано Дьяволом,, а вот куда такие души пойдут, в пекло Ада,
Богу не нравяться некоторые дела которые люди творят. НРАВСТВЕННАЯ чистота нынче не в моде. Во многих странах гомосексуализм считаются чем-то вполне нормальным. Подобный образ жизни активно насаждается рекламой и индустрией развлечений (Пс. 12:8). Мир настолько пропитан безнравственностью, что у многих возникает вопрос: Возможно ли вести чистую, нравственную жизнь?
Владик, вот я - натурал, и вот скажи, как будет выглядеть со стороны, если я буду на всех углах рассказывать и постоянно всячески подчёркивать, как и с кем я занимаюсь сексом?
Зип-Джолзик принимает тебя таким, какой ты есть.
Кот Котович дело говорит
В Колледж