Религия, вера

Почему Бог есть любовь и никого уничтожать в Армагеддоне, которым пугают людей Свидетели Иеговы, не будет?

Виталий Таций
Виталий Таций
2 221
Дело в том что люди сами будут друг друга уничтожать. Ведь оружия уничтожения достаточно чтобы все написанное в пророчестве в точности исполнилось.
ВА
Вахтель Анастасия
13 037
Лучший ответ
Ни фига себе любовь???? 1

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Бог всех спасает и даёт жизнь, а не уничтожает.
Будет.
ЮН
Юрий Насeкин
90 643
Виталий Таций Ты главное лоб себе не расшиби!
Бог есть любовь и Бог есть мудрость, поэтому грех не будет жить вечно и те кто не откажется от него сгорят вместе с ним.
Галым Ибраев
Галым Ибраев
46 257
Виталий Таций И много уже сгорело? Или умирали пока только безгрешные?
По Новому завету. Бог- есть Добродетельность.
А слово Любовь означает -Альтруизм ( бескорыстная помощь нуждающему
По-Библии!

Аминь!
Вадим Бобров
Вадим Бобров
20 704
царство «нашего Господа и его Христа» пошлет свое небесное воинство, чтобы в битве Армагеддон сразиться с правителями всех земных царств и их войсками и покончить с ними (Отк 16:14—16; 19:11—21). Это будет ответом на обращенную к Богу просьбу: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Мф 6:10). Затем Сатана будет заключен в бездну и начнется тысячелетний период, во время которого Иисус Христос и его соправители будут править как цари и священники над жителями земли (Отк 20:1, 6).
Алёна
Алёна
15 425
Виталий Таций Опять дырявые портянки своих вождей вытащил сушиться сюда?
Бог есть любовь и это правда и поэтому, Он не желает смерти никому и предупреждает людей о том чтобы они изменились . Так-же Он Бог порядка и наведёт порядок на всей земле .
Вы же плохих жильцов не будете терпеть в своём доме .
Виталий Таций Если вы верите той чуши, которой вас пичкают ваши религиозные вожди в своих БАСНЯХ строжевых, то при чем тут Бог?
судный день будет, и каждый получит по заслугам, и те кто ходят по земле, и те кто ожидают в сырой... поэтому нужно максимально чисто пройти земной путь, ибо на суде Всевышнего ответчик без адвокатов и сам держит мазу за все совершенное или несовершенное
СЯ
Стас Яковлев
11 305
Не верьте этой лжи! СИ правду говорят истинную. Это для кого написано: «13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.» (Матфея 7:13, 14)

Ведущая к гибели и многие ею идут. Большинство людей на опасном пути, в том числе и автор вопроса.
Ш Л
Ш Л
9 156
Бог любит преданных и ненавидит неправедность ( Притчи 6:16-19)
KK
Konstantin Konstantin
3 241
Юлия Рябухина исключенный -он же Сергей Христосенко

Похожие вопросы