Религия, вера
Не опасно ли заниматься медитацией?
Нет не опасно, но чувство меры и тут просто необходимо иметь.
слишком опасно, это не игрушки, а связь с бесами
Анна Быховцова
Правда?
Смотря какую цель ставить перед собой. А то можно попасть в такие сферы, что хило будет.
смотря какой. чтобы заниматься буддийской медитацией нужно получить посвящение и объяснения от квалифицированного учителя
Нет, не опасно.
Конечно, опасно. Это дверь в демонический мир со всеми вытекающими плохими последствиями в вашей жизни. Если такой грех уже был, нужна исповедь и не повторение греха, изменение своей жизни.
Лилия *
Вам кто об'яснил, что это грех?
Если вы адекватно к этому относитесь, то нет
Опасно, связываешься с духами. которых привлекаешь через медитацию. а шаманы входят в это состояние чтобы говорить с духами.
Медитация учит игнорировать ваши проблемы... я как то пыталась сделать что то подобное, и вроде помогало
Зачем?
медитация....
Руки не сотри главное, а так вполне безопасно
опасно. у меня знакомый усиленно лез в тот мир посредством медитации ...помер сердце остановилось. не пил не курил. 27 лет было ему
Анна Быховцова
Соболезную
Опасно заниматься тем что не одобряет Бог Библия даёт ответ Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога (Второзаконие 18: 10- 12).
Николай Жуков
Мадам, об'ясните? Почему предсказательница Матреша канонизирована тогда?
нет, куда опаснее выйти на улицу. Больше вероятности попасть под машину, чем навредить себе медитацией.
нет, только хорошо покушайте, перед ней