Религия, вера

расскажите СВОЙ опыт, как вы любовью победили своего врага, который бесконечно наступал вам на вашу "любимую мозоль"?

Рим. 12:20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.

Когда было плохо врагу, не отвращалась от него.
Галымжан Нарымбаев
Лучший ответ
Нанял пидаров и они его заЛюбили до Смерти.
ну, можно же любить сковородку, и через взаимную любовь с ней отвесить врагу сковородкой ;)
Натерла ему большой мозоль своей любовью
Особых врагов никогда не было. Но вот жена (католичка), которая говорила (12 лет назад) - никогда не поду в ваше собрание и никогда не стану изучать Библию, сейчас (уже около 4 лет) изучает со мной Библию и 2 года посещает собрание. И делает это по своей воле, несмотря на противодействие своей матери.
Ирина Потапова
я мечтал, чтобы его убили. Его реально убили
Игорь Прокопьев как по-христиански...)
Я его замучаю любовью могучаю. Страстною, прекраснаю и разнообразна
Духовный прогресс миротворческий родом,
Духовный алтарь - Конституции дух,
Но в мерзости лживых моментов уродом
Гарант инфернальной отрыжкой протух.

Гнетёт инфернально духовность России
Абсурда пороком зловредный фашизм,
Посажена лживость на трон тирании,
Как наглый преступной войны экстремизм.

Фашисткой трактовкой абсурдно нелепой,
В словариках истину злобно гнетут,
Абсурд называют духовности скрепой,
Но ей подрывают прогресс в абсолют.

Любители падать тлетворно в клоаку,
Отвергли прогресса духовный масштаб,
Вкус жизни не ведом абсурности браку,
Угаснет во тьме инфернальности раб.

Без знания права - смертельная скука,
Аборт инфернальный чудовищно прост,
Всем право на жизнь просвещенья наука,
Даёт право жизни сознания рост.

Игорь Прокопьев автор явно не преисполнен любви и добра к тем, о ком пишет
как надо жить, чтобы нажить себе врагов
Я убил свою жжену - лесбиянку повесил её на мясной крюк и теперь у меня три контракта с Диснеем.