Религия, вера
Когда уже прилетят НЛО и скажут верующим даунам что бога нет
Прилетят и скажут, что они наши боги. Так нормально?
Хороший вопрос
Да их здесь как грязи)))
ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ФЕНОМЕН (Петрозаводское диво) - аномальное явление,
произошедшее около 4 часов утра 20 сентября 1977 года и сопровождавшееся
массовым наблюдением НЛО в северных районах СССР и в Финляндии. Самые
впечатляющие наблюдения были сделаны в Петрозаводске (см. - "Петрозаводск"),
где огромный медузоподобный объект, по сообщениям случайных ночных
прохожих, завис над городом. Вначале очевидцы видели появление яркой
звезды, которая медленно перемещающася с запада на восток. Видимый диаметр
"медузы" оценивается нескольким более 100 м, а высота зависания в 5-7 км.
Она прошла строго вдоль улицы Ленина, главной улицы города, затем
остановилась, увеличилась в размерах и приобрела форму светящейся медузы,
осыпая при этом город множеством тонких лучевых красных "полых струй",
которые производили впечатление проливного дождя. Видимо из-за действия
этих "струй" утром в стеклах верхних этажей домов были обнаружены круглые
отверстия. Оплавленные стеклянные "лепешечки" лежали на подоконниках.
Физики не смогли идентифицировать скол, неясна была и физическая природа
этих лучей, так как такого ровного, без трещин, скола не дает даже мощный
лазер. Редкие в такое ранне утро автомашины под воздействием этого "нечто"
останавливались из-за заглохших моторов. После зависания над главной улицей
НЛО переместился в район порта на Онежском озере, завис над сухогрузом
"Волгобалт" и повторил облучение в течении 10-12 минут. Затем он ушел над
озером вверх.
Диана Валитова
Черт, не вовремя у меня хим завод утечку дал
Александр Олифирук
На ту же тему http://nibbiru.blogspot.ru/2016/07/petrozavodskij-fenomen.html
Тогда дауны быстренько обожествят пришельцев и начнут поклоняться им. Те сблюют от омерзения, выругаются на своём языке и улетят нах. А дауны с облегчением вернутся к прерванным занятиям. Им же пофиг, перед кем лбом в землю стучать — было бы только на кого переложить ответственность за свою бездарно проёбанную жизнь.
А может расскажут что бог совсем другой и обратят их в свою истинную веру....
Николай Рогаткин
Лол бля
Евгений Гаранин
Так оно и будет
Твой мозг дебильный уже высосали инопланетяне. Тебя забирали на исследования уже много раз, а потом стирали память... дебил)
Данил Киричков
Русский учи, хачёвское отродие, обоссал бы твоей мамашке еблетку
А причем здесь НЛО, а? Даун это скорей ты, им не до этого)))))))
а ты веришь в НЛО?
Николай Рогаткин
Всмысле веришь это не бог чтоб верить! ? Очевидно что люди не одни во вселеной
а вы уверенны что оно заговорит))))
Когда захотят, тогда и прилетят.
Они сами решат, когда это сделать.
Скорее сначала явится Бог и расскажет нам что такое НЛО))
Сергей Тимофеев
Он сказал что, это их изобретения. И в них люди следят за вселенной.
Это доказывают некоторые люди, которые говорят, что те кто их забрал были людьми. А ещё есть бтороботы
Бро, ждем. И агностикам скажем это.
А так когда Беларусь выйдет из состава КНДР!
Привет, даун !!!
Николай Рогаткин
*зеркало*