Религия, вера
Человек создан из глины, затем, уже из ребра-женщину, потом-все остальные. ЭВОЛЮЦИЯ?
Не человек, а евреи. Не из глины, а прах земной, труп архантропа и генетика белого человека. Поэтому у евреев самая молодая 4 группа крови и наследство передаётся только по жён. линии, отца то нет, он просто генетик. Этому созданию-клонированию-генетическому эксперименту всего толи 4 толи 6 тыс. лет.
Недавно проведённые научные исследования позволили доказать, что изначально все зародыши человека имеют женский пол, и только затем в процессе гормональных перестроек часть зародышей превращается в особей мужского пола. Косвенным доказательством этого предположения могут стать наблюдения, проведённые учёными-зоологами над белыми медведями в естественных условиях. Специалисты заметили, что с появлением «озоновой дыры» над территорией Арктики у медведиц участились случаи рождения медвежат - гермафродитов. То же происходит и с «сильным полом» человечества: наблюдается резкий всплеск гомосексуализма, а также участились случаи бесплодия у мужчин.
Ирина Ермакова, научный сотрудник Института нейрофизиологии полагает, что такие процессы связаны с изменением генотипа мужчин, в результате чего наблюдаются дегенеративные процессы в Y-хромосоме, которая как раз и определяет мужской пол. Как полагает специалист, с таким положением дел уже через пять поколений Землю снова будут населять женщины-гермафродиты, как это было когда-то давно.
Гипотезу женщины-учёного поддерживают и специалисты из США, которые провели сравнительные исследования останков людей, поживавших в пещерном периоде. Результаты анализа были потрясающими: выяснилось, что женская Х-хромосома старше мужской Y-хромосомы на 80000лет! А это с большой вероятностью значит то, что именно в результате видоизменения женской хромосомы на земле появились мужчины.
Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta
Hissah Toyota
А я то был уверен, что Каин с Авелем мои прородители!)
Ага эволюция спроси у обезьян почему они не эволюционируют?
Не путай религию с наукой.
А женщина не человек чтоли