Религия, вера

Крах и гибель империи США предсказано в библии откровении "падения Вавилона-великой блудницей?!! "

В откровении библии предсказано падении и гибели Вавилона-великой блудницей, развратной извращенной бабой. И что всеми толкователями сравнивают с США где с падением США пострадают цари-лидеры, страны ЕС, этим всем способствует его трлн долг перед Китаем, где доллар уже не поддерживается золотом. Так-же Вавилон будет затоплен, ученые не исключают это опасения так-как США находиться между двумя заливами и что это может произойти из-за таяния ледников и тектонических плит. Есть Йеллоустоунский мега вулкан, где пик извержения приходиться раз в сто тысяч лет, специалисты не могут с точностью спрогнозировать когда может произойти и что из этого выходит, что может проснуться в любое время.
Откровения библии мне по боку, но про затопление США, про тектонические плиты и вулкан - это не пустые угрозы для этого континента. Так случилось, что через США на планету идёт агрессия, но планета такого долго терпеть не будет.
Алёна Галанова
Лучший ответ
они будут переселятся в Сибирь
это только предположения, не стоит здесь слишком громко БЛА БЛА БЛА .
Liliyа ***
Да там еще сказано что 42 президент последний у них. А сейчас какой?
Яна Манакова
в библии столько всякого написано, но только изучая библию в совокупности с другими науками можно разобраться в ней
Таня ...
Вавилон Великий — это не США. Вавилон Великий — это мировая империя ложной религии, состоящая из религий, учения и обычаи которых не согласуются с истинным поклонением Иегове, единственному истинному Богу. После Всемирного потопа ложная религия зародилась в Вавилоне (Бытие 10:8—10; 11:4—9). Со временем вавилонские религиозные представления и обычаи распространились во многих странах. Поэтому выражение «Вавилон Великий» стало подходящим названием для всей ложной религии в целом.
блудница - церковь т к изменила под именем БОГА . а не США.
Радоваться нечему.... Вавилон Великий - это все народы земли, исповедующие рукотворные религии и говорящие на разных языках, кроме иудаизма, чтоб вы знали.
В библии ещё сказаннно, что Обама бог
Виктор Жуков
Великий Вавилон повторяет Папская система, если я не ошибаюсь.
Это все го лишь рамки...
АМИНЬ
Anatoly Knigin
Вавилон это гибель римской империи давно уже погибла когда разделилась и понеслось (духовная погибель )