Религия, вера

Вавилон великий. Блудница. -Все религии. В них найдена пролитая кровь всех на земле. Если примкнуть ...

к любой религии, значит разделить коллективную ответственность за кровь? Значит все верущии убивцы? Не лучше ли остаться честным атеистом и попасть в рай?
в основном тут говорится о религиозных руководителях, которые оправдывают пролитие крови в военных конфликтах. Но есть люди, которые стали жертвами обмана. Для них есть надежда. Захария 13:4 В тот день пророкам будет стыдно, каждому за своё пророческое видение, и они не будут носить волосяную одежду, чтобы обманывать. 5 И каждый из них скажет: „Я не пророк. Я земледелец, потому что один человек купил меня, когда я был ещё юн“. 6 Его спросят: „Что это за раны у тебя на теле? “ И он ответит: „Меня били в доме тех, кто меня горячо любит“».
Сергей K
Лучший ответ
Одесса. Молдованка.
Объявление на входе в один из дворов.
"Товарищам, зашедшим в наш гостеприимный двор справить нужду! При
себе иметь: паспорт, кошелёк, а так же гипс, бинты, костыли, вставную
челюсть. И на всякий случай завещание! Ждем-с с наивеликим
нетерпением! "
Аленка Мищенко
набор слов
Алексей Уткин
Аленка Мищенко ...ты теперь многое не разумеешь, ведь и соседи от тебя нынче шарохаются!

Знаешь почему?
Вавилонская блудница. Царица Вавилона раз в году на праздник выходила из дворца и предлагала себя за деньги как проститутка. Так продолжалось до захода солнца. Затем царица переходила в храм Иштар до выяснения не беременна ли она. Ребенок рожденный царицей назывался ублюдок от (blood-кровь) и считался рожденным "от народа" Он оставался пожизненно служить в храме...
Наташа Бойко
Например, в ней упоминается женщина, у которой на лбу было написано имя: «Вавилон Великий». Эта женщина, образно говоря, сидит на народах и нациях (Откровение 17:1, 5, 15). Совершенно ясно, что это описание не подходит к обычной женщине, а значит, Вавилон Великий имеет символическое значение. Кого же представляет эта блудница?

В Откровении 17:18 эта женщина названа «великой столицей, царствующей над царями земли». Слово «столица» подразумевает организованную группу людей. Поскольку эта «великая столица» правит «царями земли», женщина по имени «Вавилон Великий» представляет собой влиятельную организацию международного масштаба. Ее вполне можно назвать мировой империей. Какова сфера ее влияния? Религия. Давай посмотрим, как книга Откровение подтверждает эту мысль.
Evgeni Malenki
Вавилон Великий- это империя ложной религии. Они учат всему, только не истине. А Блудница- то что она предлагает себя всем, только не Богу. Она имеет связи как с политиками так и с комерцией. Хотя должна быть сама по себе. Почитайте книгу "Откровение ", там хорошо все написано.