Религия, вера
Будет ли когда нибудь рай на земле? Или же рай находится на небесах на том свете ?
Или же всё эт творение Господа ерунда пустота безсмысленной пространстве и времени
Пока всем на земле будет вертеть личный интерес каждого, жизнь будет скатываться в сторона ада. А "тот свет" находится здесь и сейчас, но взор людей направлен внутрь себя из-за своего исконного желания только получать, только втягивать в себя, поэтому ни света, ни мира во всей его целостности они не видят. У людей отсутствует самый главный орган ощущения, как у слепого котенка в нашем мире, но они даже этого не осознают, а потому живут в призрачном иллюзорном мире и думают, что есть еще какой-то "тот свет", на который они попадут после смерти животного тела.
Не знаю, я ислам не изучал!
по этому поводу у каждого свои понимания и мнение, так что, - как решите, там и будет!
по буддийской космологии земля находится в одном из низших миров недалеко от ада. поэтому рая здесь не будет никогда
все есть здесь!
да нас, вообще, еще нет, судя по поступкам
А нет того света, небес, бога, ада или рая... это все только религия, а в религии все вообще ложь и выдумки, чушь и сказки, фэнтези и бред.
Есть Земля, атмосфера.
И жизнь всему живому дана только одна.
Есть Земля, атмосфера.
И жизнь всему живому дана только одна.
Вы уже в раю, ад только предстоит
Сад цветущий, подруга и чаша с вином -
Вот мой рай! Не хочу очутиться в ином.
На никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хайям
Вот мой рай! Не хочу очутиться в ином.
На никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хайям
Будет, когда начнете делать
Пока будут религии и верующие, на земле будет ад
Есть. Начинается с земной жизни и продолжается в вечности.
Рай-это сад Божий-веруюшие сыны Божий. распространяющийся по земле и возделываемый. Не о растениях печется Бог. а о сыновьях.
будет.... и на земле.... но не долго....
Для кого то, он уже есть на земле! Все зависит от вашей духовной очистки и роста)))
И то и другое лишь состояние души.
Это место испытания. Рай на том свете. Нет, не пустое. Но попасть в Рай можно только исповедуя единобожие и приняв Ислам, так как это на сегодняшний день единственная религия, которую Всевышний принимает.
Валентина Азнабаева
всяк кулик свое болото хвалит Что потерял Адам? Вечную жизнь на райской Земле Для чего умер Иисус? Что бы вернуть то что потерял Адам Вечную жизнь на райской Земле Скоро намерения Всевышнего в отношении людей начнут осуществляться Осталось 4 события Поэтому важно молитвенно исследовать все учения и искать тот узкий путь ведущий к спасению о котором говорил Иисус
Валентина Азнабаева
Почему люди верящие в рай на том свете так не хотят в него Цепляются за эту подчас не легкую жизнь всеми силами и средствами бегая по врачам даже будучи уже старыми? А ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ВЛОЖЕНО В НАС Сказано Небо -небо Всевышнему -а Землю я дал сынам человеческим Если бы после смерти был рай тогда незачем было бы Христу искупать нас из рабства греха и смерти И незачем было бы тогда смерть -называть врагом как говорит Библия Иначе смерть была бы благословением для человечества
на небесах нет рая. ты сам его создаешь для себя здесь на земле