Религия, вера

Ну допустим обрела душа личность, что дальше ваши варианты ответов?

Галина Шевчук
Личность, которую сотворил человек в процессе своей жизни на Земле, выходит из человека в момент смерти тела и при этом всё понимает, всё видит и всё слышит, и это только начало новой жизни вне человеческого тела.
Katerinas Катерина
Лучший ответ
Душа без личности, это животное.
каждый человек - личность. Также он одновременно является и душой.
"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой" (Бытие 2:7)
Если кто-то думает, что душа управляет человеком, тогда подумайте, зачем человеку мозг.
Диспетчер Кгэ
Вопрос не корректен, если о воплощении души.
В другом случае только личность откроет для себя в себе свою душу.
Daniyar Aliev
не допустим, а душа вечна
Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я выходит из человека в момент смерти тела и переходит на другой уровень жизни в другом измерении и проходит через Божий Суд, на котором решается будущее Энергетической субстанции в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей телесной жизни на Земле.
Дальше жизнь.
Miguel .
Психбольница обрела пациента
Erzhan Baritov
А что если мир устроен так:
Время подобно пространству. Оно не исчезает и не появляется, оно есть и мы по нему движемся.
Жил был человек с 1950 по 2000 год. В 1949 он не жил. В 1950 он жил и продолжает жить. В 2000 тоже он ещё существовал и там же остаётся. А в 2001 году его больше нет. Но нет не в абсолютном плане, а в относительном.
Так же как москвич не существует в Лондоне, но существует в Москве.
Все знакомые того человека продвинулись в 2001 год, а он остался в 2000. Он был в отрезке с 1950 по 2000 год и сто лет назад и будет там же через сто. Просто у каждого своя эпоха, свой отрезок времени и никуда ничего не пропадает, просто оно там и остаётся.
Вот и весь ответ на вопрос о загробной жизни.
Галина Шевчук А ты в книге напиши это все. Знаешь как интересно будет.
Ей есть куда стремиться
радуйся
а на хрен мне беспокоится о твоей душе?))
Галина Шевчук Правильно ты не душа и душа вообще не твоя и к тебе отношения не имеет. Ты это ты. Тебе хочеться жить так как хочеться и если даже смерть это конец для всего это втой выбор сколько успеешь столько и схаваешь жизни?!