Религия, вера
Господи! Помоги избавить Европу от мигрантов! Услышит- ли нас Господь ?
Пусть их войны закончатся и они смогут жить на своей родине и не портить Европу своим присутствием!

Бог слышит молитву человека только в одном случае: когда человек Его просит смиренно, с кротостью и от всего своего любящего сердца!
Скоро услышит и пошлет огненый дождь, как уже бывало)). Молись почаще)).
Сами виноваты!
Тамара Зажирило
В чем же виноваты простые европейцы! За них решает власть!
Их войны были развязаны Европой и США. А миграция в любом случае была бы неизбежна, об этом писали еще в 90е годы. Просто, этот хаос, организованный самим Западом на Востоке стал катализатором миграции. Европа почернеет теперь еще быстрее, чем предполагалось ранее.
Вот вам плата за разъёбанный Ирак, Сирию и за народ Палестины отданный жидам на заклание.
Тамара Зажирило
А что Россия уже не Европа?? Скоро и к нам повалят!!
Это не случайная иммиграция именно с Востока и в Европу. Есть такое оружие которым можно крыс направлять бежать в определенном направлении, можно в другом. Здесь тоже самое происходит.
Если бы не Комитет 300 и подобные то люди на земле жили бы счастливо и мирно, ведь на самом деле война простым людям не нужна, а нужна тем кто на войне наживаются.
Чего поем, не надо было рушить их дома и страны, не пришлось бы принимать "гостей" в таком количестве.
Тамара Зажирило
Простые рядовые европейцы ничего не рушили а страдают теперь ОНИ!
это должны сказать все европейцы и ещё молиться о тех. кто причина войн . кого они могут знать. догадываться . у себя в стране .
Они такие же люди, как и вы, помогите им чем сможете, тогда может и услышит вас Господь, вы тоже можете стать беженцем когда нибудь, и как бы вы хотели, чтоб относились к вам?